Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды соединений проводов

Сообщений 191 страница 200 из 238

Опрос

Какому виду соединений проводов вы отдаете предпочтение
Простая скрутка

27% - 54
Пайка оловом поверх скрутки

24% - 48
Сжим типа WAGO

19% - 39
Соединительные изолирующие зажимы типа СИЗ

17% - 35
Одно или двух болтовое соединение

12% - 24
Голосов: 200

191

sergey_sav
http://forumupload.ru/uploads/0000/13/e0/22839-3.png
мы и сами коллективом голову ломали но ни чего похожего не нашли.

0

192

Простая скрутка, самое популярное.

0

193

Mario
Плохое начало для дебютанта форума. Хоть бы тему почитали.

0

194

Волченок написал(а):

Хорошая скрутка телефонных проводов при использовании технологии ADSL не котируется

Друг мой, Вы не поверите, но 1 декабря я поставил модем и пользуюсь теперь интернетом с помощью этой технологии. Скруток немало, где-то 3-4, однако всё работает!

0

195

Вик написал(а):

Вы не поверите

Я, например, поверю, но о качестве связи сдесь и не приходиться говорить. Какая у вас скорость АДСЛ? 1-2Мб/сек? Например на тех же 8Мб/сек уверен, что модем даже не захочет соединятся, да и на 4Мб/сек - совсем не факт, что чтото получится.

0

196

Вик написал(а):

Друг мой, Вы не поверите, но 1 декабря я поставил модем и пользуюсь теперь интернетом с помощью этой технологии. Скруток немало, где-то 3-4, однако всё работает!

И у меня уже год все просто летает!

0

197

Вик rodnik2 Это пока провод окисляться не начал.У себя на телефонной линии я просто пропаял скрутку.

0

198

Волченок написал(а):

Это пока провод окисляться не начал

значит буду ждать пока окислится (практика будет, а не теория) потом поменяю, или пропаяю-будет достаточно.

Отредактировано rodnik2 (Пн, 6 Дек 2010 23:23)

0

199

Vadimko написал(а):

Например на тех же 8Мб/сек уверен, что модем даже не захочет соединятся, да и на 4Мб/сек - совсем не факт, что чтото получится.

В данном случае слово "уверен" не мешало бы заменить на "проверял". Или http://forumupload.ru/uploads/0000/13/e0/22839-2.png

0

200

Vadimko написал(а):

Например на тех же 8Мб/сек уверен, что модем даже не захочет соединятся,

Если верить установленной программе, то скорость порядка 12,5 мегабайт в сек. и она меня вполне устраивает после мобильного "Мегафона", который я забил кулаками в истерической попытке в очередной раз провести сеанс связи после 7 часов вечера :tired:

Волченок написал(а):

Это пока провод окисляться не начал.

Ну не знаю, окисляется уже в течение 11 лет. Но переделывать буду, т.к. есть определённые неудобства из-за того, что сплиттер не является общим устройством для всех телефонов. Для удобства пользования в своё время напараллелил аж три отвода.  :(

0