Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильник

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В светильниках сгорела лампа, она специфичная мощностью 5Вт, обошли все магазины, даже автомобильные, да... лампа на 255В. В Москве на "Митинском" тоже не оказалось и под заказ не берутся, отправили письмо , вроде эти светильники изготовляет Lengrant, но ответа не получили.
Мужчины подскажите ... что-нибудь дельное...изображение светильников прикладываю.

0

2

Марку светильника пожалуйста

0

3

Toshka написал(а):

светильниках сгорела лампа, она специфичная мощностью 5Вт, обошли все магазины, даже автомобильные, да... лампа на 255В

какой патрон используется для подключения лампы
от чего запитан данный "светофор"
если нет значения по мощности можно увеличить доя 15 Ватт патрон Е14
а также неонкой или светодиодом не подойдет заменить

0

4

а в chip-dip.ru на Беговой не смотрели?? у них там огромный выбор всяких ламп, тумблеров с подсветкой, кнопок и кнопочек, переключателей и проч,

0

5

Toshka пишет:

...изображение светильников прикладываю.

Вопрос (дополнительно к заданным): Светильники технологические или декоративно-информационные? Фото лампы можно показать (или цокольную часть).
    Нельзя ли заменить лампой 12 В. (автомобильной софитной) с электронным трансформатором?

0

6

[

b]SGES[/b]
Марку светильника пожалуйста

По каталогу Lengranta идут под номером 78570 и 78572, но они с использованием светодиода, а у нас лампочки. В нашем городе таких светодиодов не нашли.

electro
....если нет значения по мощности можно увеличить доя 15 Ватт патрон Е14
а также неонкой или светодиодом не подойдет заменить

Мощность увеличивать нельзя, никак не могу патрон вспомнить, но не Е14, если не ошибаюсь, то Е10
неонку поставили,когда только первая лампа вышла из строя, у нас через время светильник поплавился...

drug
  Нельзя ли заменить лампой 12 В. (автомобильной софитной) с электронным трансформатором?

Хотели немного переделать схему, под трансформатор, но ничего менять "Якобы" нельзя, так как кабинка потом не пройдет при сертификации (в связи с произведением изменений, не предусмотренным заводом -изготовителем).

0

7

antno
а в chip-dip.ru на Беговой не смотрели?? у них там огромный выбор всяких ламп, тумблеров с подсветкой, кнопок и кнопочек, переключателей и проч,

Спасибо, попробую глянуть.

0

8

Toshka написал(а):

кабинка потом не пройдет при сертификации

Ого! Всё настолько серьёзно? А где ж сие чудо применяется, скажите, плиз? Я думал у Вас это на даче где-нибудь установлено, и отсюда вопрос, зачем это все сертифицировать-то?

0

9

Серый

Ого! Всё настолько серьёзно? А где ж сие чудо применяется, скажите, плиз? Я думал у Вас это на даче где-нибудь установлено, и отсюда вопрос, зачем это все сертифицировать-то?

Вы же не знаете где я работаю, зато теперь нетрудно будет догадаться.

0

10

Toshka написал(а):

По каталогу Lengranta

Legrand :blush:

Toshka написал(а):

но не Е14, если не ошибаюсь, то Е10

Лампа подсветки Е10 5 Bт, Кат. № 898 40
Есть возможность найти любую ЛН с таким цоколем?

0