Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алюминий или медь?

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Доброго Вам дня.Ну а что Вы посоветуйте,по поводу АВ как выдти из положения место там действительно нету,конечно можно совместить некоторые группы
освещения,надо вобщем хорошо подумать.Вот Вы как профи ,можете мне нарисовать правильную сему из тех данных что я вам нарисовал или на писал.
Меня интересует как всё таки правильно сделать селективность АВ.

0

82

Давайте все исходники: типы и номиналы автоматов и УЗО, типы щитков. Оговорите возможность объединения линий, замены типов АВ или УЗО.
Порисуем... :writing:

0

83

Ну вобщем вы корректно отказались,где же я возьму сейчас всю информацию,и время уже прошло достаточно чтоб подзабыть,а во 2х чтоб всё это написать надо
с начало туда сьездить.
       Ну да ладно закроем эту тему. Есть другие вопросики,если я вместо АВиУЗО в щетках поставлю ДИФ АВ конечно вопрос будет в цене,с этим разб.
       но место можно с экономить.
       Подскажите во ВРУ лучше ставить электромеханическое УЗО или электронное.

0

84

Vyacheslav написал(а):

лучше ставить электромеханическое УЗО или электронное

Если не разворачивать тему про работоспособность УЗО при пропадании напряжения из-за отгорания нуля, то особой разницы не вижу. ИМХО

Vyacheslav написал(а):

вместо АВ и УЗО ... поставлю ДИФ АВ

Хорошее решение, учитывая что есть диф автоматы размером: 2 модуля - однофазные, 4 модуля - трёхфазные. У Легран есть, у ИЭК есть.

0

85

Vyacheslav написал(а):

Ну вобщем вы корректно отказались

Ну в общем то отказа не было, просто водить пальцем в воздухе несколько поднадоело.
Перефразуруя класиков... "Хотите конкретики? Их у нас есть!"

0

86

ну ладно, что бы не перетруждать Ваш палец, будем прощаться,не надолго.  Спасибо и Досвидание.

0