Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекламный Мусор

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я пыталься сам сделать заземление, в итоге меня ударило током, в итоге пришлось обращаться в электролабороторию в Петербурге ,они мне помогли. Вот ссылка на их сайт:электролаборотория в Петербурге

Отредактировано PASHKOVALEKS (Пт, 6 Авг 2010 00:30)

-2

2

Другого способа рекламы не придумали? И как же питерцы помогли в Краснодарском крае?

Отредактировано sergey_sav (Пт, 6 Авг 2010 00:34)

0

3

Наверное, я буду сюда сваливать весь рекламный спам, хотя бы для того, чтобы иметь возможность сравнить между собой эту бредятину, ну и поржать с нее при случае. (Если администрация форума не против). Помолясь, начнём...
PS Кстати, несправедливо по-моему просто удалять спам, ведь тогда будут обижены другие участники форума, не успевшие поставить свой "минус" спамеру.  :idea:

Отредактировано Серый (Пт, 6 Авг 2010 11:51)

0

4

а куды он запостил эту рекламу
в разделе обо всем или в каком другом тематическом разделе
---
а все вижу по логам
Сегодня 09:49  Серый *  213.xxx.xxx.xx *  Перемещение сообщений из Заземление в ОСТОРОЖНО - РЕКЛАМА!!!!!

sergey_sav написал(а):

Другого способа рекламы не придумали? И как же питерцы помогли в Краснодарском крае?

ага то еще дело
Александр Пашков
был 18 июля в 17:58
Россия, Южный ФО, Краснодарский край, Староминская
18 лет (29.06.1992), Рак

---

Серый написал(а):

Наверное, я буду сюда сваливать весь рекламный спам, хотя бы для того, чтобы иметь возможность сравнить между собой эту бредятину, ну и поржать с нее при случае. (Если администрация форума не против). Помолясь, начнём...

поддерживаю, может это поможет
всех кто рекламируется в тематических разделах, не отвечая на вопрос и не раскрывая темы (полный ответ, а потом источник)
оставляем право на размещение в разделе Обо всем

0

5

Аттестованная высоковольтная электротехническая лаборатория в Астане. Приглашаем к сотрудничеству энергетиков, электриков, ответственных за электрохозяйство. Контактные телефоны: 62 99 10, 8 701 771 30 64

-1

6

В связи с закрытием объекта продам остатки кабеля ВВГ-Пнг 3х6 (бухта 200м, 5шт.) и 3х2,5 (бухта 200м,2шт.) Цену обговорим. тел.8(495)741-13-75

0

7

А теперь поищите на форуме раздел "Куплю - продам".

0

8

Почему бы его не завести? Дело-то в принципе полезное и жизненное...

0

9

В подфоруме "Разное", где собственно и место "Куплю - продам", командует один админ... ему и карты в руки.

0

10

Система "ОНЛАЙН-ЭЛЕКТРИК" - система автоматизации электротехнических онлайн-расчетов (wwwonline-electric.ru), предназначенная для интерактивного решения задач, возникающих при проектировании и эксплуатации систем электроснабжения.
В настоящее время разработаны, научно-обоснованы, подготовлены к работе и загружены на сервер wwwonline-electric.ru следующие научно-технические модули расчетов:
1) Онлайн-расчет заземляющего устройства с генерацией отчета в MS Word;
2) Онлайн-расчет молниезащиты;
3) Онлайн-расчет условного центра электрических нагрузок (ЦЭН, УЦЭН) с построением картограммы электрических нагрузок и генерацией отчета в MS Word;
4) Онлайн-пересчет локальной сметы в текущие цены при использовании базисно-индексного метода с генерацией отчета в MS Word;
5) Выбор числа и мощности трансформаторов ТП 10(6)/0,4 кВ с формированием отчета в MS Word;
6) Технико-экономическое обоснование вариантов ТП 10(6)/0,4 кВ с формированием отчета в MS Word;
7) Расчет трехфазных электрических нагрузок 0,4 кВ с формированием отчета в MS Word;
8) Симметрирование и расчет электрических нагрузок в электрической сети до 1000 В;
9) Расчет и выбор компенсирующего устройства на шинах низшего напряжения КТП с формированием отчета в MS Word;
10) Расчет потерь мощности и энергии в силовом трансформаторе с формированием отчета в MS Word;
11) Расчет потерь мощности и энергии в линии электропередачи с формированием отчета в MS Word;
12) Расчеты релейной защиты и автоматики (цифровые защиты силовых трансформаторов, защиты линий электропередачи и высоковольтных электродвигателей);
13) Выбор сечения кабеля 6-10 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена;
14) Расчет потерь напряжения в воздушных и кабельных линиях 0,127-330 кВ
15) Расчет электроосвещения;
16) Расчет токов короткого замыкания;
17) Выбор автоматических выключателей;
18) Выбор предохранителей;
19) Выбор сечения кабелей, проводов и шнуров напряжением до 1 кВ;
20) Расчет экономии энергосберегащих ламп;
21) Разработана онлайн-база данных, содержащая паспортные и справочные данные электрооборудования и нормативные данные.
22) Расчет систем кондиционирования

-2