Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа электриком

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

de_facto
По поводу баз.
Помимо "Досок бесплатных объявлений", которые не гарантируют потребителю качество, как впрочем и Вы, на многих форумах есть разделы "Предлагаю услуги" и "Ищу мастера", причём, там же имеются отзывы о их работе. Посещаемость этих форумов, намного больше, чем у новорожденный обезличенного сайта. Можно проверить любым поисковиком и посмотреть рейтинг сайтов.
Есть сайты, блоги частных электриков.
Вам нужно перечислить или найдёте в инете самостоятельно?

Разговор от том, что нерадивого мастера Вы вычеркнете из списка - детский лепет.
Вы несёте какую либо ответственность за рекомендуемого мастера, находясь в сотнях и тысячах километрах от объекта? Нет.
Вы будете компенсировать потери потребителя от некачественной работы? Нет.
Так что же заключается в этом проекте нового... отличительного от доски объявлений?

Обычный аналог посреднических фирм, дающих информацию о проводимых тендерах и не несущих никакой ответственности за конечный результат.
ИМХО, убеждённое.

ЗЫ. Предлагаю админу скрыть ссылку, дабы не участвовать в раскрутке сайта посредников.

Отредактировано sergey_sav (Сб, 12 Дек 2009 21:29)

0

12

Уважение приходит со временем, так и с сайтами, считаю, что мое начинание по борьбе с халтурщиками получится, а насчет того чтоб закрыть, это в разделе "обо всем", где разрешается тематический спам. Когда к тебе человек приходит на работу, у него только резюме, и ты держишь его до первой ошибки, так что тут не так?

И до того пока он не совершил ошибок, если люди мне не пожаловались, я могу сказать, что я не знаю об его ошибках...

Отредактировано de_facto (Сб, 12 Дек 2009 22:14)

0

13

Не буду больше спорить.  Ваше право зарабатывать так, как умеете.
5% за удалённое посредничество... это по божески... Очно дороже, но и ответственность выше, да и человека руками потрогать можно... не то что эфимерный ник. :tomato:

0

14

de_facto написал(а):

А я расцениваю этот сайт, как способ для заказчика найти нормального мастера в своем городе, ибо надоели халтурщики, особенно за ними переделывать

как вы планируете отследить некачественную работу в другом городе
в случае успеха вашего каталога мастеров
ради того чтобы убрать конкурента, будут слать вам отрицательные рекомендации
-
для контроля качества вам лучше сделать тестирование претендентов
составить свои тесты и время на их ответ должно быть ограничено, а также ограничение на количество попыток
но чтобы сделать такой сайт на бесплатном хостинге это не получится
яндекс вас не поддержит
требуется платный хостинг, с хорошим кодом и качеством информации, тогда и не жалко заплатить за регисрацию на таком портале

0

15

admin написал(а):

для контроля качества вам лучше сделать тестирование претендентов

здесь он узнает только как они теоритически грамотны, а вот как в плане качества выполнения работ это должен ответить заказчик, но как вы пишите конкуренты нагадят и это действительно возможно.

0

16

de_facto написал(а):

а человек, который работает, хорошо работает, бесплатно ничего делать не будет.

Работать можно по разному. Вопрос - к чему ты стремишься? И как вытекающее - что ты имеешь.

0

17

ребят через день идти на собеседование, там дадут несложную схему асу тп медицинским оборудованием, а я в этом не очень, подскажите где посмотреть или покажите подобные схемы с описанием!очень нужно!!! спасибо!!http://forumupload.ru/uploads/0000/13/e0/22839-1.png

0

18

извините что влез в чужую тему, не могу найти как создать тему!работа в строящейся краевой больнице, фирма делает монтаж асу тп всех мед техники!

0

19

elisei9 написал(а):

одскажите где посмотреть или покажите подобные схемы с описанием!

Набрать в поисковой системе (Яндекс, Рамблер, Гугл и проч...) страшные слова "схема на логических элементах И-НЕ(2И-НЕ)"...
Также рекомендую качнуть книжечку "33 схемы с логическими элементами И - НЕ", например, ТУТ

0

20

http://forumupload.ru/uploads/0000/13/e0/22840-3.png

0