Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа электриком

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Друзья, я открываю сайт sites.google.com/site/elektrikvtvoemgorode
Тем, кто хочет, получать заказы с сайта, прошу отправлять резюме.
Подробности на сайте.
Скажу, что заказы будут, это точно.
Буду рад сотрудничеству.

0

2

А рекламы вибромассажеров и прокладок у нас еще нет, случаем?

0

3

Неплохое начинание в создании базы специалистов (есть в инете такие базы ), губят посредники, желающие отката...

... эта сумма будет составлять 10 - 100 евро, что будет не более 5...10% от заработка.

0

4

de_facto написал(а):

Друзья, я открываю сайт

Мы оказываем услуги электрика населению русскоязычных городов.

Тогда стоит подучить русский... Пора проделать работу над ошибками, всё же сайт, это не одиночное сообщение на форуме.

0

5

Ошибки возможны. Но в данной фразе я их не вижу.
А я расцениваю этот сайт, как способ для заказчика найти нормального мастера в своем городе, ибо надоели халтурщики, особенно за ними переделывать.
Я как работал в Киеве, так и буду работать. И мне без разницы: раскручивать один город или несколько.
А тот, кому это интересно, обратится.
ИМХО

0

6

Есть базы? Что то я их не нашел. Буду рад, если скинете ссылку, а если будет жалоба на электрика, я его удалю и найду следующего и так найду достойного.
А насчет бесплатного сыра в мышеловке, Вы знаете что за этим потом бывает, а человек, который работает, хорошо работает, бесплатно ничего делать не будет.

0

7

de_facto написал(а):

этот сайт, как способ для заказчика найти нормального мастера

Вопрос в следующем - как определить степень нормальности мастера? Кто этим будет заниматься? Неизбежно на сайте окажутся "ненормальные" и даже "полные отморозки".

0

8

Я этим буду заниматься. А отморозок, если появится, то мне могут пожаловаться, я удалю, я сам сторонник "делать качественно" и от других требую, вон в Днепропетровске все хорошо, человек уже месяц работает, мы даже подружились.

0

9

Тем более я за размещение денег не требую, получил работу, сделал, отложи 5 %, тем более эти деньги пойдут на раскрутку, а не мне на Гаваи )))), у меня доходу хватает.

0

10

de_facto написал(а):

а если будет жалоба на электрика, я его удалю и найду следующего и так найду достойного.

а достойный будет вторым в списке или скажем десятым?
начинание неплохое, но по-моему заглохнет.

de_facto написал(а):

а человек, который работает, хорошо работает, бесплатно ничего делать не будет.

согласен на все 100% и хочу добавить, что этого человека узнают, признают и примут в определённую сферу деятельности его города т.к. любой город -- большая деревня.

0