Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответственный за электрохозяйство

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Прикиньте, на какую минимальную цену Вы бы согласились, прибавьте 20-30 процентов и получите цифру!
Вам ведь виднее, в каком состоянии оборудование. Да и цены в разных регионах разные, а Вы так и не указали где живёте (конкурентов боитесь? вдруг перехватят?).

0

22

Кстати, а почему тема называется "Ответственный за электрохозяйство"?
Ответственный за электрохозяйство не всегда обслуживает оборудование, а тот кто обслуживает не всегда ответственный за электрохозяйство!
Или Вы совмещаете?

0

23

Все очень просто..... 1) заключи договор на обслуживание где будет прописана ежемесячная оплата и твои обязанности за эти деньги.
2)В месяц заряжай чуть больше минимума от вашей зарплаты и в обязанности пропиши, что за эти бабки ты готов 2 раза в месяц приезжать записывать показания счетчика и довать умные советы
3)За ремонт пропиши четкую почесовую оплату т.к. с какой нибудь лампочкой можно справиться за 5 мин., а можно и весь день
4) За монтаж пропиши сдельную оплату расценки договорные в зависимости от ситуации и состояния души.
Без договора тебя просто проэксплотируют и пошлют. Починишь все за копейки и досвидания.И договор заключай на определенный срок и так что бы нельзя его было разорвать просто так  :glasses:  Если несоглосятся значит лимонадники и нечего с ними мучаться

0

24

kokoko написал(а):

Вы так и не указали где живёте (конкурентов боитесь? вдруг перехватят?).

Пытался вроде указать... чёт не прошло что ль.! Московская область, 40 км от МКАД.

kokoko написал(а):

Кстати, а почему тема называется "Ответственный за электрохозяйство

А фиг его знает, у нас вроде так это называется... Лучше названия темы не смог придумать.! =)

sakrej написал(а):

заключи договор на обслуживание где будет прописана ежемесячная оплата и твои обязанности за эти деньги.

В том то и дело что не хочется заморачиваться с договором.!

sakrej написал(а):

За монтаж пропиши сдельную оплату расценки договорные в зависимости от ситуации и состояния души.
Без договора тебя просто проэксплотируют и пошлют. Починишь все за копейки и досвидания.И договор заключай на определенный срок и так что бы нельзя его было разорвать просто так  :glasses:  Если не соглосятся значит лимонадники и нечего с ними мучаться

Что бы этого избежать, как раз и создал тему, может кто сталкивался с этим и готов поделиться опытом.!
Конечно определённый прайс всё равно будет составлен, и заверен председателем, а там уже посмотрим, мужик он нормальный, всё сам понимает и готов сотрудничать, но пока что загвоздка, у них там сейчас типа борьба за власть идёт, поэтому ждём что будет... а пока консультируемся с Вами.!

0

25

Пашен написал(а):

у них там сейчас типа борьба за власть идёт

Тогда однозначно - договор!
Другой придёт и скажет: "Не знаю я, о чём вы там договаривались, и знать не хочу! А электриков у меня и своих хватает!"

0

26

kokoko написал(а):

Другой придёт

Вот и надо что бы он пришёл, сейчас там председатель ничего не решает, всем правит кассирша, которая под себя всё загребла и мутит там что то, но её как раз за пятую точку взяли, и типа вот сейчас перевыборы будут, 90% что изберут председателем дяденьку (там только его кандидатуру то и выдвигают, он ломался, но потом согласился...), с которым я как раз и общаюсь по всему этому поводу, вот и ждём когда там все формальности соблюдут... Короче страсти кипят... посмотрим что дальше будет...

0

27

Пашен написал(а):

В том то и дело что не хочется заморачиваться с договором.!

Тогда авансом бери по сделке... А как интересно ты хочешь получать зарюплату без договора и при этом небояться что кинут??? или договор или не парься третьего нету.
Если конечно кто то велик неизобретет  :writing:

0