Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответственный за электрохозяйство

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

электрочайник написал(а):

одно ясно, что работа вам требуется, но за копейки работать не охота

совсем нет, это не основная работа, просто мне это нравиться, так сказать как игра, типа SimSity, тебе доверили мини город и ты его потихоньку отстраиваешь, следишь за порядком и постепенно улучшаешь... + получаешь за это деньги... Только вот дело в чём, всем известно, что голый энтузиазм рано или поздно заканчивается, всегда должна быть отдача и отдача сопоставимая с вложеннием..., а иначе тебе просто начинают садиться на шею. Плюс это определённая ответственность.! Поэтому и прошу вашего совета, как поступить...

0

12

у нас в казахстане я не встречал таких "сильных" садоводческих обществ, которые готовы платить большие деньги
с учетом последних финансовых событий и жадностью владельцев соток, платить короче никто не хочет и специалистов не так много

необходимо учитывать режим работы и сколько вообще они сами предлагают
да и из какого вы города

0

13

Они ещё ничего не предлогают пока, сами спрашиваю что да как... ну а к примеру 8 -10 тысяч в месяц за поддержание работоспособности ВЛ я думаю норм будет, как считаете???

0

14

Пашен написал(а):

ну а к примеру 8 -10 тысяч в месяц за поддержание работоспособности ВЛ я думаю норм будет, как считаете???

с учетом если завтра завалится опора, что вызов спецтехники отдельная оплата
то в принципе вполне достойно, но длина ВЛ тоже имеет значение

0

15

электрочайник написал(а):

с учетом если завтра завалится опора, что вызов спецтехники отдельная оплата

Это разумеется, все форс мажорные обстоятельства не зависящие от меня оплачиваются отдельно всеми или тем по чьей вине произошла авария...
Протяжённость не особо большая, так как всего 80 участков, предположительно не более 2-3 километров, наверное даже меньше...

0

16

это получется с участка будут за работу электрика оплачивать 100 и более руб
могут не согласится
хотя сужу по своим ситуациям, может у вас менее жадные и бедные

0

17

электрочайник написал(а):

хотя сужу по своим ситуациям, может у вас менее жадные и бедные

Поверь, такие везде... Но это уже не моё дело... За электричество по 5-10 штук отваливаю, думаю и по 100 скинуться... Председатель пусть договаривается, хотя боюсь тухло с этим получится...

0

18

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ГРАФИК ППР ЭЛ.ОБОРУДОВАНИЯ

0

19

Пашен написал(а):

8 -10 тысяч в месяц за поддержание работоспособности ВЛ я думаю норм

Эти деньги придётся отрабатывать, а то ещё станут говорить, что такие суммы платят, а электрика не видно, у нас же народ какой, начнёт жаба душить.

0

20

Slivin написал(а):

Эти деньги придётся отрабатывать

Это само собой, я же говорю, мне это в кайф, типа игры, я и собираюсь всё это поддерживать в хорошем состоянии, то есть работать, а не создавать видимость.! Поэтому и спрашиваю сколько это может стоить... Так как халтурить не собираюсь...

0