Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слабое напряжение в розетках

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Но бытовая техника то сгорает.Про возникающий перекос фаз я в курсе,просто обьяснял этому "буратино" самый простой вариант развития событий.

Отредактировано Волченок (Пн, 27 Июл 2009 22:39)

0

62

Волченок написал(а):

Но бытовая техника то сгорает

В тот раз я потерял усилитель :) у него полностью сгорел выпрямитель и заодно низкочастотный динамик :)

У соседа -электрика люстра перегорела и микроволновка, у тех кто наверху 3 радиобудильника :))) во всем подьезде пришлось поменять лампочки :)...причем всем домом звонили в диспетчерскую они никого посылать нежелали, говорили мы к вам нормальные 0.4 кВ подаем :)...в конце концов пришло местное чудо еле держащееся на ногах....пошли на вру а там болтик внизу желтым тлеет ))..потом как выяснилось у них инструмента нету, лампы нету, болт цельный час искали....пришлось мне им и лампу дать, и пассатижами и отверткой обеспечить ))

0

63

Что то меня в жилищную организацию на работу потянуло,на заводе скоро все накроется медным тазиком,а так хоть будет в ЖЭКе один непьющий электрик

0

64

Волченок написал(а):

Что то меня в жилищную организацию на работу потянуло

Ох, заранее Вам сочувствую! Может, другой заводик найдёте?

Отредактировано kokoko (Вт, 28 Июл 2009 02:02)

0

65

Волченок написал(а):

один непьющий электрик

Один в поле не воин, зделают "белой вороной". Лучше как ЧП (ИП) подрабатывать.

0

66

На другой заводик медицина не пропустит.Да и не один я по слухам не употребляю.Да и кто сказал что на другом заводике лучше будет?У нас бригада тож не святые.Но ниче,хорошо проставляюсь перед отпуском и желающие довольны,а пью я или нет их не беспокоит. :blush: В общем важен контакт с людьми.

Отредактировано Волченок (Ср, 29 Июл 2009 00:54)

0

67

Волченок написал(а):

Но ниче,хорошо проставляюсь перед отпуском и желающие довольны,а пью я или нет их не беспокоит.

А с выходом на работу после отпуска? Не менее важный и ответственный момент, который так сближает коллектив. День рождения, прибавление в семье, ну и конечно 22 декабря. Если раскидать на весь год коллектив около 10-15 человек, то нормально получается. Я такие коллективы приветствую, в них есть чувство локтя. Главное-чтобы стержень коллектива был не на дне стакана.

0

68

Стержень у нас один,лютая ненависть к мастеру.Это нас и обьединяет.В жилищные организации подамся только в случае конца света,там он уже наступил.

Отредактировано Волченок (Пт, 31 Июл 2009 22:31)

0

69

Волченок написал(а):

,лютая ненависть к мастеру.Это нас и обьединяет.

Это надо ещё и заслужить. Не каждому дано.Желаю успехов в этой классовой борьбе и победы и дальнейшей полной капитуляции врага с последующей контрибуцией(пожизненно).

0

70

На пенсию ему пора,зла мы ему не желаем вообще то.Но задолбал. :mad:

0