Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ворую электроэнергию

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Мне сказали, что нужно ноль соединить на землю и все в порядке, жги лампочек сколь хочешь.
Я нашел в одной из розеток провод с нулем, прикрутил к нему еще провод, протянул во двор, забил как сказали железный штырь длиной 1 метр в землю и подсоединился к нему.
Лампочек мне конечно много не нужно 2-5шт., а вот электроплитка нужна. Счетчик стоит в общем шкафу и туда не всегда есть время залезть.
- Ну, в общем в очередной раз я полез снимать показания счетчика, а там, мама-мия, намотало столько, что на ж…пе волос не хватит.
А ведь говорили, что ничего крутится не будет - брешут видимо все электрики, развели как кролика, а я печек на включал…-ну, в общем, не верю я больше вашему брату((( или быстренько говорите, как сделать, а тош мне дэньги теперь возвращать надобно б.

-2

2

fenya написал(а):

А ведь говорили, что ничего крутится не будет - брешут видимо все электрики, развели как кролика

А вот теперь и валите на себя да на тех, кто Вам байку рассказывал... и уши кролика привязывал, а не на всех подряд.
Про то что воровать нехорошо говорить бессмысленно, всё равно не поверите... :D

0

3

:D , на 5 лампочках и плитке много не сэкономите. Форум не предназначен для обсуждения воровства.

0

4

fenya экспериментирует с электричеством:

...прикрутил к нему еще провод, протянул во двор, забил как сказали железный штырь длиной 1 метр в землю и подсоединился к нему.

Если бы чуть-чуть соображал, понял бы, что фазу во двор вывел и начал отлавливать кого-нибудь для электропоражения.   А если бы твой ребенок подошел к штырю ? И даже прикасаться не надо, достаточно подойти поближе и попасть под шаговое напряжение...      o.O

+1

5

если счетчик у тя электронный то уже ничего не зделать, кроме его обхода..... А со старыми счетчиками прокатывает" тока надо из щета ноль выводить на улицу и в землю штырь...... тока нюансов много....... сначала посмотри какой счетчик потом напишешь

0

6

faza380volt, д ..... ты....... сразу видно электрик очень кчемный, только никому не давай свои "грамотные" советы про то, что "тока надо из щета ноль выводить на улицу и в землю штырь...... тока нюансов много......."
    Наш форум воровство электроэнергии энергии не обсуждает, так что здесь Вам не советчики и не помощники....    :dontknow:        :flag:

+1

7

fenya написал(а):

Ну, в общем в очередной раз я полез снимать показания счетчика, а там,

А когда печки включал, на счетчик посмотреть не додумался? Зайди к своему советчику и покажи показания счетчика, может в доляху по оплате упадет за умные советы. А вообще есть такая табличка - НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ! Если без шуток, все немножко сложнее делается, просто ВАШ электрик по ДЕТСКИМ КАРТИНКАМ учился.

0

8

fenya написал(а):

Так-так-так

Все не уймешься,  штрафа тебе хватит лет на 10 оплаты услуг.  Так что успокойся и плати по счетчику.

0

9

а как скрутить электросчетчик нева-101,или его остановить незаметно.помогите обокрасть государство))))))ХД

0

10

ВладВлад, читайте в сообщении 6, там четко написано...    :dontknow:      :flag:

Отредактировано drug (Ср, 30 Мар 2011 17:49)

0