Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » В каком вы здании работаете


В каком вы здании работаете

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Фото к сожалению не мое. С сайта отеля. И рабочее место еще далеко не полностью, справа виден мааааааленький кусок здания склада общей площадью ок. 10000 м2. Там у меня еще 3 таких. И еще СТО в придачу.
http://www.yarpodvorie.ru/content/galery/1284565144-55363.jpg

0

12

http://pics.livejournal.com/bocx/pic/000093yy.jpg

Отредактировано antno (Пн, 28 Фев 2011 01:34)

0

13

Это только центральная часть стройки (ядерный и турбинный "острова"). Снято с недостроенной градирни.

Отредактировано kokoko (Пн, 28 Фев 2011 15:18)

0

14

kokoko
места у вас там потрясные, очень с этим вам повезло! :)

вы случайно не знаете, как продвигается строительство ЗАЭС калининградской области ???

0

15

На Калининградской так же, как и на Ленинградской: отсутствие (существенный дефицит) мощности и трудности с компенсацией затрат на дизельные электростанции.
Шутка одна и та же: вот заработает реактор - вот тогда и сможете брать электроэнергии на строительство столько, сколько захотите...

+1

16

muwgun

вы случайно не знаете, как продвигается строительство ЗАЭС калининградской области ???

muwgun! Вот, что тебе сказать,  собираешь фотографии энергетических объектов своих коллег. Тебя очень интересует состояние атомных объектов России. И притом говоришь, что ты студент. Оно бы нужно это студенту?
Сам себя спалил. Не будешь делиться гонораром за агентурные сведения, фотографии больше не пришлем! :smoke:
Не боись, мы тебя не сдадим!!! :rofl:

0

17

я честно говоря не очень понимаю о чем вы.. :)
меня это интересует т.к. я собираюсь покинуть свои родные сибирские просторы..а КАЭС мне интересна как перспектива, т.к. даст большое кол-во рабочих и руководящих мест. как будет построена, естественно :)
поэтому Западная обстановка в целом, мне очень интересна!

0

18

Вот еще несколько фоток, уже моих, снаружи и внутри

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » В каком вы здании работаете