Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обмен опытом, опросы и конкурсы » Оборудование какой фирмы предпочитаете ?


Оборудование какой фирмы предпочитаете ?

Сообщений 91 страница 100 из 112

Опрос

Оборудование какой фирмы предпочитаете, больше доверяете ?
АВВ

30% - 46
Legrand

21% - 32
Schneider Electric

22% - 34
Российское

15% - 23
Другое (Укажите название в комментариях)

9% - 14
Голосов: 149

91

И он отказался поменять это УЗО?

0

92

Да нет, конечно же, поменял.

0

93

Так в чем проблема с ИЭК? Вот меня да, лесом послали...

0

94

Как в чем? Проблему я уже описал, а это уже вызывает недоверие.

0

95

Странные вы люди... Если ИЭКи без проблем меняют свои дефектные устройства - это говорит об их (устройств) надежности, а не наоборот.

0

96

Это пока что говорит о том, что у ИЭК далеко идущая политика. А о надежности можно говорить лишь тогда, когда таких обменов будет очень мало.

0

97

Slawa написал(а):

Причем, что интересно, на дифференциальный ток срабатывали каждый раз

А как Вы это проверяли?

0

98

Slawa написал(а):

Странные вы люди... Если ИЭКи без проблем меняют свои дефектные устройства - это говорит об их (устройств) надежности, а не наоборот.

Ну это мне на фирме поменяли, а вот поменял ли им ИЭК этот автомат - это неизвестно. Да и не удивлюсь, если назад они даже его не отправляли, а продали комуто другому :)

0

99

Кстати, ещё был случай с автоматом ИЭКовским: в горизонтальном или диагональном положении автомат включался, а вот в вертикальном не хотел :( Но его я уже не стал отдавать - итак копейки стоит, решил посмотреть на его внутренности.

0

100

kokoko написал(а):

А как Вы это проверяли?

Тестером 30 мА в розетку (конструкция на сайте). Можно еще контролькой, но тестером - точнее...

-1


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обмен опытом, опросы и конкурсы » Оборудование какой фирмы предпочитаете ?