Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слушать радио!

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Ваше отношение к прослушиванию радиостанций
отлично, полезно и приятно

61% - 21
без разницы

32% - 11
ерунда, слушаю плеер когда я хочу этого

5% - 2
Голосов: 34

1

высказываем свое мнение к новой возможности форума

з.ы.
предварительно ответьте на вопрос опроса,
прежде чем нажать кнопку Результаты опроса
иначе вы лишитесь права голоса

0

2

приятно, много музыки (европа плюс)
полезно, узнаешь новости
познавательно, информация на форуме

0

3

У меня установлен TV-FM-тюнер, поэтому пользовался радиостанциями своего города (у нас всего 8 радиостанций).
   Теперь же 34 станции обещано, конечно это лучше, выбор больший.
    Но... Что-то еще не отработано в новом предложении. Не переключаются радиостанции, "Европа+" всех перебивает, другие станции на ее фоне слышны, но только на фоне... Одновременно две и более станций слушать не получается...
    Да и выключить невозможно, если включил, то до конца сеанса...

0

4

drug написал(а):

Но... Что-то еще не отработано в новом предложении. Не переключаются радиостанции, "Европа+" всех перебивает, другие станции на ее фоне слышны, но только на фоне...

у европы самое лучшее качество звучания 128 кб, у остальных ниже, это уже проблема радиостанций

drug написал(а):

Одновременно две и более станций слушать не получается...

это никак, за рулем в машине вы же не можете одновременно слушать две программы

drug написал(а):

Да и выключить невозможно, если включил, то до конца сеанса...

кнопка стоп для этого существует, иначе переключиться на другую станцию или просто закрыть окно

0

5

Без разницы, ибо приёмник рядом стоит, да и комп не тормозит....

0

6

electro рекомендует управлять радиостанциями:

кнопка стоп для этого существует, иначе переключиться на другую станцию или просто закрыть окно

Еще раз утверждаю, что не подчиняется управление радиостанциями, работает одна станция (сейчас "прилип" "Маяк") , другие не включаются (на другие не переключается), или работают одновременно две станции, Маяк более громко.
   Посмотрим, что будет после перезагрузки компа...

0

7

drug написал(а):

Еще раз утверждаю, что не подчиняется управление радиостанциями, работает одна станция

Проверил... все работают... :dontknow:

0

8

sergey_sav пишет:

Проверил... все работают...

Да, после 24-х часов местного времени также управление радиостанциями восстановилось.
    Или приколы "местного" провайдера, или Mozilla Firefox проявляет характер...
    Скорее проблемы с провайдером, потому что частенько ночью "не находятся" сервера по конкретным URL...

0

9

Кстати, кнопка "выключения звука" на панели управления raudio.rambler.ru/player  так и не работает...

0

10

Радио-это конечно классно.Но подскажите компьютерному чайнику ,если у меня лимит 1500Мб,стоит-ли слушать,или трафик быстро кончается?

0