Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » легкая ли у электрика работа?


легкая ли у электрика работа?

Сообщений 31 страница 40 из 122

31

wovan написал(а):

я на дежурстве,жду пока что то поломается

Мне тут у одного подпись понравилась: "Если электрик спит, значит всё работает". Взял себе на вооружение!

0

32

Слышал что в Германии электрикам хорошо платят за то, что они сидят (по нашим меркам), мол вовремя обслуживают и всё отлично работает! У нас-же если увидят что сидишь значит сочкуешь.

Кто вам сказал?

Ношусь как пчелка днём, по ночам дежурства вызывают пожарники по тревоге, профиль работы от квартиры до Супермаркета и Кинотеатра. Взбесившиеся менеджеры и их адвокаты вытягивают паследний нерв. И всё это за нищенскую зарплату.

Отчёт по минутам когда и чего делал.

Работаю только из любви к искуству.

0

33

Ну теперь я точно знаю как в Германии коллеги работают. Сочуствую Вашим нервам.
:flag:  :flag:  :flag: "ЭЛЕКТРИКИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ"!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Nikolai 82 (Сб, 20 Июн 2009 05:54)

0

34

А знаете чем отличается электрик от сапера? Электрик ошибается два раза.... первый раз когда профессию выбирает  :cool:   :crazyfun:   :D

0

35

Ну коль перевели стрелки от сапёра на электрика, скажите, когда же он (теперь уже электрик) ошибается второй раз? Последний?

0

36

Второй раз электрик ошибается когда думает что он все знает и умеет.ИМХО :blush:

0

37

АлексизБерлина написал(а):

Отчёт по минутам когда и чего делал.

Искренне сочувствую. Иметь тотальный контроль-это слишком. Вот вам и хвалёная цивилизация, Европа...Бедные люди, поэтому они нам постоянно и завидуют, их жаба душит, как мы живём.

0

38

игорь.с написал(а):

Мне этот случай показался прикольнымда здесь не прикалываться, а плакать надо потому что таких "электриков" вокруг очень и очень много.просидит такой "электрик" лет 5-6 в мастерской а потом приходит к тебе и говорит : у меня уже диплом с вышкой ,а вы мне даже разряд не даёте. вот в чём беда потому что такие "электрики" работать по специальности не могут и сидят где-нибудь в кабинете и рассуждают о том что у настоящего ЭЛЕКТРИКА не работа (ответственная и напряжённая порой) а прямо таки "рай".

Я разряда не имел но на предприятии работал :) и на отсутствие работы почти не жаловался. Ибо принцип прост был :) прихожу в понедельник, с ненормированным графиком, экстренно за 4 дня разруливаю все дефекты неполадки, весь электромонтаж люстр, щитовых и т.п. все неисправности т.д.т.п...а в пятницу после обеда санитарная обработка сборочного цеха, основного места моей дислокации во время монтажа выпускаемой продукции, если конечно нету никакой аварии, устранение которой важнее и срочнее чем монтаж очередного осветительного изделия :). и все...в пятницу в 16:00 я свободен как весенний ветер... хотя всякое бывало...

А на разряд не сдавал потому что военного билета у меня нету, я там и не оформлялся )))

0

39

antno написал(а):

я там и не оформлялся

Наверно и зарплату не платили?Ведь фактически на предприятии вас не было. А если вдруг что?(не дай Бог).

0

40

платили, куда они бы делись у меня :)

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » легкая ли у электрика работа?