Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » легкая ли у электрика работа?


легкая ли у электрика работа?

Сообщений 91 страница 100 из 122

91

Работа, конечно, не легкая, а подчас и довольно опасная. Но где сейчас лучше искать? Хорошо хоть такая есть.

0

92

меня мастер училь.хороший электрик толстый и сонный.у него всё работает.а плохой тощий и замучаный у него ни чё не работает.конечно это шутка но и доля правды.я работаю на гок.на бригаду в 6 чел приходится около 250 движков асинхронных.с фазным ротором.постоянного тока.высоковольтные.4 псу.и всё это в пульпе и пыли.вода по всем кабель каналам затекает.раз в неделю стабильно заливают какой нибудь движок.и всё это при зарплате в 500 долоров с горем пополам.я конечно люблю свою работу и хочу работать но не за такие деньги

0

93

500 долларов - это смотря для какой местности считать деньгами. У нас инженеры получают меньше.

0

94

500 долоров это в старом осколе.россия .и это не очень много.для такой работы.горно обаготительный камбинат.2 группа вредности.основной цех.производит миллионы тон железного концентрата в месяц

0

95

Я, к сожалению, не видел ни одного человека, который бы сказал : Моя работа самая лёгкая , а денег платят выше крыши.
Перефразирую т.Хрушёва- " Денег не должно быть много , денег должно хватать"

0

96

ARNI написал(а):

Моя работа самая лёгкая , а денег платят выше крыши

неужели это самоцель
легкая работа и высокие заработки

0

97

admin написал(а):

неужели это самоцель
легкая работа и высокие заработки

Не самоцель, но так хочется!... :surprise:

0

98

хотелось бы услышать информацию по поводу "взрывов" АВ во время включения, сегодня рассказывали на ЭксплЭлОборудования..впервые слышу такое, ожоги и травмы конечностей :(

0

99

admin написал(а):

ARNI написал(а):

    Моя работа самая лёгкая , а денег платят выше крыши

неужели это самоцель
легкая работа и высокие заработки

Это не я,а Игорь 007  жалуется.
А нам,ослам,только бы тянуть.
Если позволите, анекдот в этой теме;
Мужик покупал на рынке сырые  яйца. Варил и продавал за эти же деньги.
У него спрашивают:
" Что ты с этого имеешь?"
Он:
" Бульон и личное участие."

0

100

Работал в одной организации параллельно с другим электриком. Он на окладе, я на сделке. Он специализировался на замене лампочек-розеток, я на монтаже. Конечно, ему было легко - в чистом и пыль не глотал, но и деньги были разные. Короче, всё относительно...

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » легкая ли у электрика работа?