Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрики шутят

Сообщений 41 страница 50 из 472

41

Посетитель ресторана обращается к официанту:
- У Вас есть что-нибудь перекусить?
- Могу предложить медный провод.

---

Прапорщик спрашивает солдата: - Это правда, Кузькин, что вы электрик? - Так точно, товарищ прапорщик. - Я вам нашел работ у по специальности. Будете проверять в 23:00, выключен ли свет в казарме.

---

Сынишка электрика приходит домой с распухшей щекой и слезами на  глазах. - Что случилось, детка? - спрашивает мамаша. - Это все оса, - хнычет мальчик. - У нее один конец оказался   незаизолированным!

---

Урок в школе. Учительница спрашивает детей, кем были их предки на  войне: - Машенька, а у тебя дедушка воевал? - Да, Марь Иванна. Он был танкистом. - А у тебя, Вовочка, кем дедушка был на войне? - Наверное, электриком. Я каску его нашел. Там две молнии нарисовано...

---

Профессор спрашивает студентку: - И вы можете доказать, что вода притягивает электричество? - Да! Каждый раз, как только я залезу в ванную, звонит телефон.

---

- Что вы будете делать, если человека ударило электрическим током? - Добить лопатой с деревянной ручкой.

---

- Когда завершится электрификация всей страны? - Когда всем станет все до лампочки.

---

Дама звонит электрику. - Я просила вас зайти починить звонок! - А я был у вас. - Но я никуда не выходила. - Я пришел, позвонил, мне никто не открыл, я и ушел.

---

- Я тут стул для своей тещи мастерю!
- И много еще осталось?
- Нет. Осталась работа только для электрика.

0

42

http://s60.radikal.ru/i168/0808/a9/41a70936e8b9.jpg

0

43

монтажники-высотники

0

44

Китай 60-е годы
" В Китае была пущена в эксплуатацию самая крупная на его территории электростанция.
1 000 000 китайцев катаются в шелковых штанах по эбонитовой горке..."

---

Мужчина. Сколько нужно женщин, чтобы вкрутить лампочку?
Электрик. Ни одной! Они предпочтут сидеть в темноте и ворчать.

0

45

Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение:
Динамичный работник - вечно где-то шляется
Обладает представительскими навыками - классно врет
Коммуникабелен - много трепется по телефону
Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
Общителен - поддерживает каждую пьянку
Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
Быстро думает - всегда наготове отмазки
Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложую работу на других
Проявляет внимание к деталям - копуша
Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя
Спокойный характер - спит на рабочем месте

0

46

- Ты знаешь: я сегодня такого огромного орла на столбе подстрелил!!!
- Да ну! Расскажи - как!!!
- Иду я значит по полю с ружьем, дичи все нет. Смтрю - а в столб вцепился, крыльями шевелит, вот-вот взлетит! я не целясь в него - Бах!!! Когти в одну сторону полетели, пассатижи в другую....  :)

0

47

Еще пацанами выходим мы с другом из моего двора на улицу - на деревянном столбе с когтями сидит д. Вова, электрик с наверное тогда 20-летним стажем. Кто-то попросил проводку восстановить.
ну мой друг в шутку:
- дядь Вов, Вы бы там поаккуратнее - свалиться можно...
Тот усмехается:
- Столько столбов облазить - и свалиться? Не смешно!
посмеялись, на пару часов разошлись. Возвращаемся, а д.Вовка еще издали нам кулаком грозит и угрожает оторвать уши, если немедленно не скроемся с его глаз. Дошло:
- дядь Вов, так все-таки свалились???
- Ну да, каркают тут под руку, понимаешь ли...

0

48

На одном из сайтов в категории <<Новости, Смешное>> встретилась статья, думаю ее можно отнести к юмору:
---------------------
    Страшные люди эти электрики.
    Сотрудника Электрической компании Израиля подозревают в использовании должностного положения для принуждения клиентов женского пола к сексуальным отношениям. Мужчина используя доступ к компьютерным сетям своей компании обесточивал дома отказавшим ему в близости женщинам.
    Коментарий: Милые дамы, покупайте дизель-генераторы…
    PS: а если не будут брать отключим газ
---------------------

+1

49

Построили здание. Пришли электрики, установили новый электрический щит, подали напряжение. На следующее утро прораб смотрит, а щиток весь раскурочен, погнут, обгорел.
Прораб вызывает мастера на ковер: - Вы что здесь, охренели все? Что происходит?
Мастер: - А…, да, это гастарбайтеры электронную почту из сети получали.
- Ну и что? Все получили?
- Получили все, но прочитать никто не успел.

+1

50

электрификация всей страны

0