Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрики шутят

Сообщений 431 страница 440 из 472

431

Как всегда история из жизни.
Работала бригада на линии, в обед чуть расслабились (по 50 грамм кинули), а к вечеру уже подустали конкретно. Остается подтянуть последний ввод на одностоечной опоре. Монтер подошел к ней сел на бордюр и обул когти. Когда он поднялся на опору послышался недоуменный мат.
- Блин а траверса где? А провода????
Бригада уже давно ржала как кони.
- Ты обернись и увидишь!
Он оборачивается и понимает, что полез на опору связистов которая стояла в метре от нашей.
Ему до сих пор вспоминают опору "без траверс и проводов".

+1

432

А вот у тебя тут написано: "Не влезай, убьет!"
- Ну написано...
- И как ?
- Все равно влезают...
- И что ?
- Убиваю...
---------------------
- Папа, а что значит "скупой платит дважды"?
- Пример: наши бухгалтерши скинулись по 50 рублей и купили китайский чайник на рынке.
  А теперь снова скидываются - по 800 на ремонт сервера с 1С, и по 200 - на нормальный чайник.
---------------------

+1

433

Пришёл с работы чуть пораньше, в комнате посторонний мужчина.
Я ему табуреткой по голове, а это электрик.
Теперь в квартире темно, а в камере уголовники зовут меня «Выключатель».

+1

434

- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему?
- Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо
дала...

+2

435

http://s005.radikal.ru/i210/1107/4f/f531593a8a3f.png

0

436

-Почему электрики электрических сетей не общаются с электриками ГОРСВЕТА?
         -Почему, почему, да у них печень не выдерживает!..

Покупайте батарейки "Депутат"! Батарейки "Депутат" никогда не сядут!

Двадцатипятилетняя замужняя женщина родила пятого ребёнка и лежит в палате роддома. К ней приходит мать и снизу кричит:
- Поздравляю! А я вам в подарок люстру купила!!
- А зачем нам люстра?!
- А чтоб вы видели, паразиты, чем по ночам занимаетесь!

Для любознательных:
- Сколько всего нового и неизведанного может открыть для себя человек, попавший под напряжение.

Автолаборатория, которую вызвали ещё неделю назад для замены предохранителей в трансформаторной подстанции, нечаянно стала участником президентской программы по экономии электричества.

Во время спектакля произошел неприятный момент: в середине второго акта из-за кулис неожиданно появился электромонтер в сильном подпитии и с недвусмысленно отвисшими назади портками. Он, пошатываясь, сильно втянул носом воздух, и голосом, поразившим публику своею силой и выражением безнадежности и скорби, изрек реплику: "Господи, и здесь тоже воняет!", после чего удалился.
Мнения критиков разделились...

+2

437

http://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/11/7/20/detektor-lzhi.jpg

0

438

- Сидоров, мы заметили, что после вашего прихода в наш офис, мы стали
намного меньше платить за электроэнергию?.. Пров... Вы что,
электричество вырабатываете?
- Да нет, просто свет в туалете за собой выключаю...

0

439

У электрика спрашивают:
- Ты куда, с лопатой?
- Напряжёметр показал, что фаза в землю ушла, иду копать.

0

440

На лето приехал погостить племянник, недавно научился говорить и с месяц назад его "прорвало", молчит только когда спит.  Самый популярный вопрос - куда? Ты куда? мы куда поехали? За полчаса достанет любого. Как то в серцах ответил: Попой резать провода! Ребёнок стал вопрос задавать чаще и смеяться если так отвечал. И вот на даче мотаю на катушку метров 50 КГ 3х2.5. Подошёл и спросил: это что? Провода, ответил я. На лице у ребенка промелькнула гамма выражений, от удивления до ужаса и потом, с недоумением, выдаёт: я ЭТО, попой резать, не буду. Так ребенок узнал, что такое провода. Да и  я понял, что на кудыкину гору собирать помидоры, как то поспокойней.

0