Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрики шутят

Сообщений 31 страница 40 из 472

31

Нижегородский жир комбинат, В старом смс цеху, где горы компонента для порошка, разбомблёные машины, оборванные провода. И вот провода начали замыкать, вызывают дежурного электрика с подстанции. Пришёл товарищ, вечно поддатый, увидел провода на уровне пяти метров, раскачиваются искрят и говорит: - нет ребята сдесь электрика надо.Чего имел ввиду не известно, но так и не полез.

0

32

Не праздничный анекдот.
      Встречаются на том свете два электрика.
      - Что, фаза ? - сочувственно спрашивает один.
      - Нет, земля ! - отвечает другой.
      - Не прикалывай, земля не убивает !
      - Еще как убивает!  Особенно если падаешь со столба на нее вниз головой !..

-------------------
Из серии "Невероятно, но факт!"
     Роботы, пережившие временную остановку электропитания, рассказывают о видении - синем экране в конце тоннеля...

0

33

Не в тему, просто так, сегодня ехали с супругой домой. Диалог:
Она мне:
- Надо в магазин заехать.
- В какой?
- Ни в какой, а по пути...

0

34

Тоже не по электротеме (источник не могу назвать - давно было):
   Прапорщик перед строем солдат спрашивает:
   - Кто-нибудь может исправить рацию на бронетранспортере?
   Вопрос из строя:
   - Скажите, а рация на лампах или транзисторах?
   - Повторяю для особо тупых- на бронетранспортере!

0

35

В сущности у всех армейских анекдотов и шуток борода есть, да еще большая...
Как и у этой фотографии...

0

36

новогодний тост

Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия? - Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя как трахнет! Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!

0

37

"Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Бл@ть током п*здануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть"

0

38

Продолжение.
Начало п. 6 темы "Помогите выбрать щиты"
Фрагмент дипломного проекта:
"...
1.2.21 Трансформатор мотаем пеньковой верёвкой сечением 1 см, на деревянной катушке 40х40...

Всё одно, ни одна сволочь читать не будет..."

+1

39

Был на днях случай.Два электрика,я третий подключали прибор учета тепла к сети.гайку пассатижами надеть было сложновато и один из них изрек"может гайку руками навернуть?" Ну я ему и ответил"можно,но только чужими"

0

40

Но шутники-электрики отстаивают свое лидерство в юморе

+1