Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрики шутят

Сообщений 21 страница 30 из 472

21

Делаем ремонт в новом помещении, бывшее кафе. Равшан и рядом не стоял. :nuts:

Отредактировано Aqua (Чт, 31 Янв 2008 17:40)

0

22

Народная примета: Электрик от пассатижей недалеко падает.

0

23

Учитель опрашивает детей:
- Мишенька, кто твой папа по профессии?
- Юрист...
- А твой, Лешенька?
- Хирург...
- А твой, Вовочка?
- Трансформатор!
- Это как?!
- Ну получает он 380 рублей, 160 - отдает маме, а на 220 - гудит...

-----------------------
ТОСТЫ:
1) Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?
- Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная.
Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет!
Так выпьем же за то, чтобы в новом году электричество не вступало с нами в интимные отношения!

2) Висел на столбе электромонтер, сжимал зубами два куска провода. Бежала мимо лиса: "Монтер-монтер, а что это ты на проводах раскачиваешься, хоть бы лестницу поставил!" Молчит монтер, сжимает провода пуще прежнего. А лиса не унимается: "Монтер, ты бы хоть паяльник взял, разве можно зубами?" Молчит монтер. А лиса снова: "Монтер, ты электричество-то выключи, ведь тебя сейчас током долбанет!" Не выдержал монтер, разжал зубы да как гаркнет во все горло: "А ну вали отсюда, дура рыжая, ты еще будешь меня учить работать!" А как разжал зубы - вниз брякнулся и ногу вывихнул. А провода разомкнулись, и во всем городе свет погас.
Так выпьем за то, чтобы не обращать внимания на советы дилетантов.

-----------------------
ЗАГАДКИ:
1)С когтями, а не птица, летит и матерится, кто это?
(Электрик со столба упал)

2)Почему в кинотеатре свет гаснет постепенно?
(Электрик медленно-медленно вынимает вилку из розетки)

3)Как узнать, посолен ли борщ?
(Достаточно опустить в него два электрода и пустить по ним ток.
Если появится запах хлора, значит, борщ уже посолен)

4)Что блондинка ждет у розетки?
(Электронную почту)

5)Что такое шаговое напряжение?
(Это напряжение, которое возникает между ногами
при приближении к оголенному концу)

6)Что светит, но не греет?
(Открытый холодильник)

0

24

дабудет свет сказал монтер и на полу разжог костер

+1

25

ЭЛЕКТРИК-это самая древняя профессия на земле и про это сказанно в БИБЛИИ.

БОГ создал наш мир за неделю
-и на седьмой день БОГ сказал:-ДА БУДЕТ СВЕТ
а электрики уже неделю кабель тянули

+1

26

Сидим в диспетчерской, авария по КЛ 10 кВ. Приличный район без света. Конец декабря, кругом новогоднее настроение, ёлки, утренники, вобщем, все в предверии праздника. Кто сидел в диспетчерской при аварии по высокой, тот понимает атмосферу. Телефон не умолкает. Я поднимаю трубку, начинаю разговор с молодой девушкой, вроде разговорились, лучше подольше поговорить с одним, чем через минуту объяснять другому тоже самое, какой ещё попадётся, могут и послать, и такого наслушаешься... Вобщем разговор клеится. Естественно, мне жалуются, что ёлка, а света нет, и т.д. и т.п. А я по рации слышу, что бригада ОВБ на ТП будет включать ВН и подавать напряжение. Я говорю: Вы же знаете, что под Новый Год всегда происходят чудеса, представьте, что, я добрый волшебник, и от вас требуется вместе со мной повторить слова"Раз, Два, Три, ёлочка гори!!!" Ну вобщем я её уболтал, подобрал время, пока разговаривал, и она вместе со мной эти слова повторяет. Слышу, в трубке - тишина. Потом такой замогильный шёпот: "....уя себе!!! ". Минут десять  на звонки никто не отвечал...

+2

27

Slivin  У меня тоже такое было, не совсем так но было...  Я дежурный, за мной завод и район в городе. Гаснет одна фаза в частном секторе. Подстанция древняя, 51года. По иронии судьбы, лампочка освещения РУ-0,4кВ запитана именно с этой фазы.Благо фонарик есть. Темень, мороз, вьюга... и еще хрон местный. Ищет место где выпить бутылку. Я подхожу к ТП нашариваю замок, пытаюсь открыть. Тут подает голос хрон.: Это кто тут еп.............. . Я ему: Дед мороз! Он: Ну раз Дед мороз, тады наколдуй стакан и свет! И еще минут 5 что то бормочет. Тем временем я уже в РУ-0,4. Нашел ячейку, собираюсь гасить ее. Хрон активизируется: Ну ты, Долбанный дед мороз ................... . Смысл его речи: включи свет! Я: Будешь орать вообще всё выключу! Хрон пытается что то сказать, но я его опережаю. И гашу ячейку. Хрон в ауте! :crazyfun: Т.к. гаснет вся улица. Меняю вставку, закрываю дверку, и слышу: ну, ты , не обижайся, я не со зла..... Тут я решил пошутить, и говорю ему: Надо 3 раза проорать на всю улицу " Да будет свет!" Тогда включу. Тот орет! Я включаю.... Проверяю напругу, все ОК. Выхожу из ТП и вижу картину: милиция грузит хрона в машину, тот орет: я свет включил, за что меня? Милиция: А кто выключил? Хрон: Дед мороз! :idea:  Я подошел все объяснил. Но хрона все равно забрали, водку пить на улице нельзя! Пусть даже с Дедом морозом..... :idea:

Отредактировано olegel21 (Вт, 22 Апр 2008 21:17)

+1

28

Новые электротехнологии в VIP-салоне красоты

0

29

Новые электротехнологии в работе "специфических" служб

0

30

без комментариев...

+1