Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрики шутят

Сообщений 261 страница 270 из 472

261

muwgun написал(а):

Ролик нашего МинЗдравоохранения,

Про кудябликов очень понравилось... тоже хочу. :blush:  Если ролик будет не одиночный, то может кому то и помочь...
А то ждём в гости только мужика со стиральным порошком... а тут глядишь, белочка в гости, всё животина какая никакая.... :D

0

262

-Что это за интерьер?! Это разве обои? Освещение!
О, боже, где вы взяли эти электролампы?! А мебель! Я в шоке!
             - Ты не в шоке. Ты в тюрьме!

0

263

muwgun написал(а):

Ролик нашего МинЗдравоохранения

sergey_sav написал(а):

очень понравилось

Сегодня по ящику видел. В кои то веки не зря ящик глянул.

Отредактировано Серый (Вс, 5 Дек 2010 18:29)

0

264

Если сборка в первый год не сгорела - значит сгорит на второй  :D  :rofl:

0

265

На радио:
Поставьте песню про возгорание трехфазной электропроводки :)

мы такой не знаем

Ну как же.."Гори гори моя звезда"

0

266

На радио:
-Поставьте песню про возгорание трехфазной электропроводки 
-Мы такой не знаем
-Ну как же.."Гори гори моя звезда"

-А про светофор: «Все бегут, бегут - а он им светит, все бегут, бегут - а он горит...».
- И такой нет
- А такая есть: - "Возьмемся за руки, друзья, возьмемся за руки, друзья.."
Песня особенно актуальна под линией электропередач… Пробивает до глубины души!
- Нет. Для электриков ничего нет. Был здесь один, который «Тысячу раз обрывал провода» Меладзе, так и его теперь нет.

Отредактировано ZZZ (Вс, 12 Дек 2010 03:39)

0

267

Суровые российские монтажники: получили задание от начальника установить лампу освещения на входе в здание с автоматом выключения. Есть такие, вырубающие ток в светлое время суток. Собрали, подключили, а так как на дворе светлый день, то проверка прошла на ура. Закрыли датчик шапкой - темно. Лампа включается. Сняли шапку с датчика - светло. Лампа выключается. И с чувством выполненного долга ушли домой. Самый цирк начался поздно вечером, потому что датчик монтажники закрепили прямо над лампой. Всю ночь у дежурного была дискотека: стемнело - датчик лампу зажег, лампа зажглась и стало светло, а стало светло - датчик лампу гасит, ой опять темно - датчик лампу зажигает .... и так от заката до рассвета.

0

268

Седня утром пришел на работу, перегорела лампочка в кабинете генерального. Директор начал ругаться, что свет неправильно включают. Я удивился, как еще надо включать? И директор, и главинженер, 2 моих непосредственных начальника, руководители, стали утверждать, что если выключатель включать плавно и медленно, то лампочки не перегорают. Может, на нобелевскую премию их выдвинуть?

+1

269

china, думаю что от плавного включение будет как раз обратный эффект. удивительное рядом, а не начальники :)

0

270

muwgun
электрики шутят!

0