Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найдите ошибку в электрощитовой

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

antno, похоже проектировщики беспокоятся о вас дают вам объёмы работ, правда вот если б в що-10 розетки завести , то глядишь и объём работ увеличился бы , соответственно и оплата труда  :D

Отредактировано игорь.с (Ср, 9 Мар 2011 21:39)

0

152

Вопрос с подвохом.
Подцепились , наверное, в ЩО-12. С освещения,  гр  6,7,8.

А так , у вас хоть какой-то  план есть.

0

153

Похоже 10 группа ЩО 11

- может я смотрел плохо - мне показалось что группа со ЩО-12 идет. ( эти кальки наверное во всем бывшем Союзе одинаковы. Даже почерк - один в один практически всегда)

0

154

Подцепились в ЩО-11, линия проходит через 4-6 помещений, на каждом этаже там своя планировка, но закономерность одна и таже, на одном шлейфе по 10-15 розеток и больше :)

0

155

antno написал(а):

на одном шлейфе по 10-15 розеток и больше

не помню откуда инфа, но на одну группу не более 8 розеток

+1

156

Короче. сегодня окончательно разобрался с той группой розеток, раньше эта линия разбегалась аж на 5 кабинетов, и в каждом по 3-6 розеток, всего 22 штуки, потом один кабинет отгорел и туда сделали свою линию, еще 2 розетки я ликвидировал на днях..осталось 15

0

157

А где паспорта на трансформаторы тока? Да и расположены как-то... , много места занимают? А почему автомат нельзя поставить? По моему защита должна быть не только у не посредственных потребителей, но и всей ВРУшки тоже. Поправте если я не прав может че догледел.

0