Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » как прозвонить двигатель 3х фазный


как прозвонить двигатель 3х фазный

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Насчет пустобреха...Ну не знаю.Вот скажите,какая у Вас машина и сколько этажей в Вашем собственном доме...
Потом поговорим про пустобреха.Я уж промолчу про сертификат ЕС,сданный на ненашем языке.
Не люблю чем-то с кем-то мериться.Но раз Вы меня назвали-обоснуйте...Расскажите,чего Вы добились...

-1

32

2 vatar Обосную: из общения по теме ты не дал ни одного ответа который можно было бы реально применить, все ссылки на старого спеца, и ина правила ты положил -а вообщем один флуд...
Я о себе уже писал  и зарплате -я всего лишь скромный инженер-электрик.
Ответь на мой вопрос : почему мегомметром нельзя определить обрыв обмотки электродвигателя?

Отредактировано el18 (Вс, 3 Авг 2008 00:01)

0

33

vatar написал(а):

Ну не знаю.Вот скажите,какая у Вас машина и сколько этажей в Вашем собственном доме...

Теперь что професионализм измеряется в этажности дома,или в марке машины????
Vatar Вы своими постами сами себе ставите большой минус......

0

34

Для El18   А где я говорил,что меггером нельзя определить обрыв?Приведите мои слова.Тестер просто удобнее.

0

35

.Sergey_70 IV гр.доп. написал(а):

Теперь что професионализм измеряется в этажности дома,или в марке машины????
Vatar Вы своими постами сами себе ставите большой минус......

Меня голословно назвали пустобрехом.Вот я и предложил сравнить,кто есть кто.А профессионализм и измеряется в марке машины и этажности дома.Поясню.В отличие от большинства форумчан я работаю сам на себя.У меня своя фирма.Это про пустобреха.Тут один товарищ привел пример,что его жена лучше как электрик,чем оппонент.
Я ничью компетентность не подвергаю сомнениям.Тем не менее,видно теперь кто есть кто.Я не выпендриваюсь.Просто говорю,чего можно достичь.Особо умным предлагаю сдать на сертификат ЕС на каом-либо иностранном языке.А то просто смешно.Простой инженер,всю жизнь работающий на дядю учит других...

0

36

vatar написал(а):

Простой инженер,всю жизнь работающий на дядю учит других...

Не простой замечу а с вышим образованием, сдать на английском французком не вопрос....
Могу вам привести статистику Москвы,каждый 2 предпринематель не имеет образования,и поэтому числется в разряде рыночников неучей(не важно стирает бельё или лампочки меняет)...
А простой инженер имеет спрос и уважение,потому что найти действительно технаря проблема даже для Москвы.....
Вас никто не учит, хотя судя по вашим постам Вам стоит посетить хотябы ПТУ

0

37

А меня не надо учить...Я и так умею много больше Вашего,не сомневайтесь.Это видно по моему уровню жизни.
Таким как Вы,я обычно говорю,если такой умный,почему такой бедный?С технарями везде проблемы...Даже в ЕС.
Ну попробуйте для начала сдать у англиков хотя бы CSСS сертификат.Не в Москве,за деньги,а реально.
Вот интересно,зачем Вы в своем нике указываете группу допуска?Что этим подчеркиваете?Если не секрет,конечно.

Отредактировано vatar (Вс, 3 Авг 2008 01:47)

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » как прозвонить двигатель 3х фазный