Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Вспомните... это было...


Вспомните... это было...

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Отвлекитесь на пять минут
http://www.pokaza.net/flash/01/006.php

+1

2

раньше люди были добрее и честнее...

0

3

Для очень многих те времена уже неизвестны по личным восприятиям, а рассказам очевидцев того времени они не очень-то верят...

0

4

спасибо!
сразу детство вспомнилось.

0

5

да было время +1 :D

0

6

Спасибо за всё, особенно за фиксаж и за диафильмы. Я вернулся в ту чудную страну, откуда нет возврата. А ещё раньше были сигареты " Дорожные ", кстати, уже такого табака мы наврядли покурим. И жевачка - одна на толпу... И не было западло...

0

7

Спасибо!!!

0

8

Сильно, зато правда.

0

9

electro написал(а):

раньше люди были добрее и честнее...

Ну, не знаю, не знаю.... Я  не был бы так однозначно категоричен... Оно, конечно, в целом верно, но в моем детстве из-за отсутствия игрушек вроде компьютеров мы играли в жестокие игры типа "догони меня кирпич" - бродились руками в лужах чтобы потом прийти домой с распоротыми от стекла руками, стреляли в школе с "пугача", от которого у кого-то руки разрывало, а у кого-то перепонки на ушах лопались. Еще в "чижа" играли - для этой глубоко интеллектуальной игры нужно было найти 2 кирпича и выдрать из соседского забора штакет.... Тоже потом приходили с распоротыми руками...
Или это у одного меня было жестокое детство?
Я думаю, сегодняшний день дает молодежи больше перспектив, только заниматься этой самой молодежью надо больше, а не бросать на произвол.

0

10

Зато у детей фантазия развивалась. Схватил палку, держишь перед собой - я на мотоцикле!! или - это шашка, всех порубаю. А щас у детей любая игрушка есть вплоть до любой мелочи - никакой фантазии, никакого логического мышления.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Вспомните... это было...