Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тяп - ляп

Сообщений 11 страница 20 из 174

11

Хорошо, когда потребитель понимает необходимость подключения дополнительных точек с учётом потребляемой нагрузки.
Я стараюсь "фильтры" установить на вертикальной поверхности, чтобы они не мешали ногам, а всю коммутацию
укладывать в кабель-канал. Электро-пожаро-безопасно, и ногам не мешает. Количество "фильтров" не рекомендуется  превышать
количество ПК. Без них тоже не обойдёшься. Для всего остального существуют розетки.
Всем удачи.

0

12

Slivin :

Я стараюсь "фильтры" установить на вертикальной поверхности, чтобы они не мешали ногам, а всю коммутацию
укладывать в кабель-канал

Интересно бы посмотреть на фото, как кабельные каналы веером расходятся от фильтра в разных направлениях (как в 3D-варианте).
     Жаль только, не все фильтры (даже редкие из них) предусматривают возможность любого крепления...

0

13

вот у меня примерно так, вскоре еще чего добавлю

з.ы.плюс дети накидали еще чего

0

14

сегодня на работе менял выключатель на люстру, перестал работать
когда разобрал оказалось рядом стоял вообще поломанный, но в полне работоспособный

0

15

Добрый день всем. ELECTRO, если Вы собрались ещё что-то добавлять, то судя по Вашей фотографии, этой паутине
предстоит неплохая перспектива. Может, стоит подумать о противопожарной безопасности? Иногда это полезно.
Вы сами потом хоть разберётесь в этом пучке? Всем удачи.

0

16

Slivin написал(а):

Вы сами потом хоть разберётесь в этом пучке? Всем удачи

может свое покажите

0

17

Ув.ELECTRO! К сожалению, а может быть наоборот, ничего подобного показать не смогу. Всегда стараюсь избегать подобных
ситуаций, потому что в конечном итоге виноват будет тот, кто занимался монтажом. А офисная техника дорогая, поэтому проще
убедить потребителя в необходимости дополнительных розеток, чем потом будут предъявлять монтажнику в некомпетентности в
случае аварийной ситуации. Желаю удачи.

0

18

Slivin написал(а):

Всегда стараюсь избегать подобных ситуаций

я имел ввиду покажите ваши провода за тем компьютером, за которым сейчас пишите сообщения

0

19

Я бы охотно показал паутину которую наплели за моим рабочим столом но не могу фотографии прикреплять почему то. :-(

0

20

Вот и оказались в оппозиции (или в противостоянии) монтажник и эксплуатационник!
     Каждый отстаивает свою точку зрения
     Но все-таки

...Интересно бы посмотреть на фото, как кабельные каналы веером расходятся от фильтра в разных направлениях (как в 3D-варианте).

0