Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение работы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть большой объём эл. монтажных работ на границе Самарской области и Казахстана. Запитка нефтяных месторождений в районе Большой Черниговки. Линия 10 кВ протяжённостью порядка 14 км+установка опор для неё+ктп+подстанции+...Сами из Тольятти, в связи с чем и вопрос о найме персонала вблизи объекта.

0

2

Большой объем работ...   :D  Шутник, однако...

0

3

Это где вы здесь шутку разглядели?
Хотя если для вас лям гривен(перевёл)(это ФОТ) освоить как шмат сала скушать, то я вам по доброму завидую!

Отредактировано ANUCANACA (Сб, 9 Апр 2011 01:27)

0

4

Простите, нехорошо получилось с моей стороны. И завидовать нужно не мне, а директорам, которые с этих лямов откаты имеют.
Имхо, надо бы искать спецов среди монтажных организаций в этой местности, а не в интернете. И если работы на такую сумму, то обычно устраивают тендер. Еще б желательно его по уму провести, а не как у нас принято, тогда вообще будет хорошо.
По поводу стоимости работ, уже стараюсь не удивляться суммам. Вот примерный перечень проектов, которые приходилось наблюдать в реализации - реконструкция статора турбогенератора 42 ляма, модернизация системы возбуждения энергоблока ТЭС 3 ляма, монтаж противоаварийной системной автоматики - 12 млн евро. Не сочтите за хвастовство, реально с этих лямов ни копейки не перепало, не вхожу в касту лоснящихся от жира "шевалье".   :mybb:

0

5

Может я как-то не так выразился.
Увидел на сайте Казахстанскую тематику, и посмел предположить, что есть коллеги проживающие не далеко от данного объекта, в связи с этим хотел бы пригласить на работу заинтересовавшихся эл. монтажников. Торги уже прошли.

0

6

Как правило, после проведения торгов, если определяется генподрядчик, то он и занимается поиском субподрядчиков, ваша задача только согласовать их участие.

0

7

Всё таки вы меня категорически не хотите понять-я работодатель, я ищу исполнителей, которые будут работать, и получать за это деньги, не хочу туда гнать своих, и так загружены, поэтому ищу людей дополнительно, и желательно в районе проведения работ!

0