Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрик-игра

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

drug написал(а):

Я открыл Word-2007, затем сохранил его для Word 2000 и отдал это товарищу.

у меня тоже ничего не выходит
отправьте на почту я выложу потом на форум
если есть трудности самостоятельно

0

12

Toshka использует приложение MS Ofis 2007, там Word по умолчанию записывает свои документы с расширением .docх, но если записать через "сохранить как...", то можно записать и с обычным расширением .doc

Ну так и сюда положите в нормальном, а не экзотическом виде, плиз...

Извините, что установлено на моем компе, тем и пользуюсь, но drug правильно обьясняет как можно открыть.

0

13

Ваша статья довольно интересна и можно обсудить некоторые ее схемы

В каком разделе обсудим?

0

14

Toshka написал(а):

В каком разделе обсудим?

На двоих обсуждать будете? Или же снизойдёте до людей с тяжёлым детством?....

0

15

Toshka написал(а):

В каком разделе обсудим?

создавайте отдельную тему в разделе освещение или провода
но прежде необходимо скачать ваш материал, но как сказал drug не получается

0

16

Привет коллективу жаждущих общения по теме экономного освещения!
    Мой служебный комп не позволяет общаться с файлообменниками, поэтому статья, предложенная к обсуждению Toshkой, отправлена на почту electro (чью почту удалось узнать, т.к. форумная служба сообщений не позволяет прикрепляь вложения, а открытым текстом рисунки в статье не проходят).
   Так что теперь (после предварительной оценки статьи electro и если он решит, что обсуждать ее стоит) все претензии обращайте к нему. Почему-то по подставке Toshkи оказался в немилости коллектива я.

Отредактировано drug (Чт, 11 Дек 2008 09:26)

0

17

вот присланный файл от druga

http://depositfiles.com/files/vc52anrq8
http://narod.ru/disk/4312798000/Praktiz … u.doc.html

0

18

На двоих обсуждать будете? Или же снизойдёте до людей с тяжёлым детством?....

Почему-то по подставке Toshkи оказался в немилости коллектива я.

Мужчины, я не хотела никого задеть, обидеть или подставить - честное,  пречестное слово. Я же еще новичок здесь и тольком еще не знаю где-что ...., Поэтому возмите надо мной шефство и лучше подскажите что и как ....я же не волшебник, я только учусь.
Жду обсуждения интересных тем.

0

19

Toshka написал(а):

Предлагаю вам электрик-игру, она на англинском, как разберетесь, напишите хоть , как в нее играть. Хорошо?

игра обычная, типа тетриса
собираем питание от источника питания до нагрузки, типа два провода
необходимо проложить от аккумулятора, батарейки или другова источника энергии
полярность не имеет значение, главное не замкнуть, иначе источник разрядится
-
пассатижи, вырезают ненужный участнок цепи, кроме элементов цепи, в случае ненадобности нажмите по пустой клетке
-
резистор, бонусный элемент, не обязательно соединять его последовательно с нагрузкой
достаточно подвести любой потенциал от источника питания
-
пинцет, вытаскивает любой проводник из схемы, для переноса в другое место
-
молоток, удаляет проводники максимум на девяти клетках, а также может вроде удалять некоторые элементы цепи, например резистор
-
паяльник, на пустом участке цепи спаивает крестовину проводников
будьте осторожны, можно замкнуть источник питания при пайке рядом проложенных разноименных проводов, с ответлениями
-
молния, также бонусный элемент, но обязательный для соединения, достаточно одного потенциала от источника питания
-
проводник, для соединения элементов цепи (фотоаппарат, видеокамера, вентилятор, нагревательные элементы, пульты, разряженные и заряженные источники питания)
-
проводник с креплением, элемент проводника, но без возможности вращения

0

20

Eddie - замечательный электрик, вечно попадающий в неприятности. Помогите ему подключить запутанные кабели от батарей к лампочкам в данной новой и необыкновенно захватывающей игре-головоломке с множеством забавных уровней! Стоит Вам раз подключиться и Вы сможете остановиться!

Подключайтесь! Правила просты - подсоединить, включить, осветить - но паззл еще заставит Вас попотеть.

Вы выступите в роли электрика Eddie - снабженным пакетом выключателей, плоскогубцев, лампочек. Попробуйте найти путь через лабиринты более 75 паззлов. Ваша задача - подсоединить батареи и лампочки, чтобы свет вновь победил темноту. Но будьте осторожны - все может быть не так просто, как кажется на первый взгляд. Попробуйте сами! Подключите и осветите все вокруг!

http://static.rbytes.net/full_screenshots/e/l/electric-eddie.jpg

0