Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » помогите пожалуйста разобраться с электростанцией Einhell STE 800


помогите пожалуйста разобраться с электростанцией Einhell STE 800

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблема состоит в следующем:электростанция работает без нагрузки,при проверке прибором,напряжение есть,а когда подключается нагрузка,то напряжение падает в половину.Нагрузкой была лампа накаливания мощностью 500Вт.Проверил все соединения,обмотки как на обрыв ,так и на вариант пробоя на корпус,также при осмотре потемнений лака на обмотках,прогара на изоляции соединительных проводов ненаблюдалось.При работе агрегата в холостом режиме и при подключении нагрузки,никаких звуковых изменений не происходило.Может кто знает где завалялась схема на этот агрегат?Зарание очень признателен и благодарю за помощь.

0

2

punster73 по ссылке http://www.pro-umwelt.de/pdf_datasheet. … cts_id=352   можно скачать некий PDF-документ с характеристикой Вашего генератора, там указан E-mail для вопросов. Может быть там проконсультируют и по ситуации и по схеме

0

3

Спасибо!За помощь!Сейчас гляну.

0

4

Посмотрел,это просто интернет магазин,ничего серьезного.Буду искать дальше.Вам спасибо за беспокойство.

0

5

punster73 написал(а):

осмотрел,это просто интернет магазин,ничего серьезного.Буду искать дальше.Вам спасибо за беспокойство.

я перезагрузил этот файл и он стал доступен

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » помогите пожалуйста разобраться с электростанцией Einhell STE 800