Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » легкая ли у электрика работа?


легкая ли у электрика работа?

Сообщений 41 страница 50 из 122

41

Потягал трехпроводной пролет АПВ 70мм2 одной рукой с когтей...без обеда вручную поставили креозотину 9 м...денек не самый напряжный ))

0

42

в связи с последними событиями в миру, а именно кризис
на работе занялись сокращением
наш шеф чтобы сохранить специалистов, взял на себя обязательство, помимо электрооборудования, дополнительно обслуживать лифты
а скоро зима, будем опять чистить снег на улице, ладно хоть летом окурки не приходилось убирать за курильщиками

0

43

Принципиально, никаких работ кроме обслуживания электрооборудования, не делаю.... Начальство, по началу, ворчало, а сейчас, видимо привыкло. Зато на экстренные вызовы реагирую и устраняю неполадки быстро....

0

44

Раз электрик сидит - значит электрооборудование работает нормально. "Самое главное, чтоб был контакт".

0

45

Недавний смертельный случай

Отредактировано NikELektrik (Пт, 18 Сен 2009 18:29)

0

46

Ну что тут скажешь.... Бывает. К нам периодически приходят такие информационные письма. Частые причины - халатность, неграмотность, спешка, расширение зоны рабочего места.

0

47

tatarengineer написал(а):

"Самое главное, чтоб был контакт".

Самое главное, чтобы он был там, где должен и его небыло там, где он не должен быть ;)

+1

48

Vadimko написал(а):

Самое главное, чтобы он был там, где должен и его небыло там, где он не должен быть

Воистину так +1

0

49

Всем привет! Я смотрю у вас тут весело - это радует? Сегодня написал служебку своёму диру о необходимотси приобретения комбинированной стремянки СЕЛЕНА за шесть рублей, привёл пару доводов, завтра приколюсь за реакцию. Ведь он же не понимает, чем меня не устраивает 4-ёх метровая лестница производства 80-ых годов. А я ведь между прочим побывал в шкуре инженера по Охране труда и сходу насчитал более десяти нарушений и работать с неё опасно для жизни.
А что касается контакта, то пожалуйсто:

Отредактировано Шлиц (Ср, 25 Ноя 2009 23:27)

0

50

Шлиц написал(а):

Я смотрю у вас тут весело - это радует?

Весело. В отличии от настроения жильцов многоэтажки, где пьяный "электрик Бородавкин перепутал провода" (в ""фраза из Новостей по СПб "5 канал"). Проводились какие-то плановые работы (из заявления представителя Упр. Компании). В результате море погорелой техники... Представители УК предложили отремонтировать жильцам за свой счёт с последующим возмещением..., затем заявили, что только через суд..., а теперь... мол сами виноваты - "Накупили чайников да СВЧ" и... предложили переходить на примуса.
Тяжела доля электрика Бородавкина, которому жильцы пообещали оторвать все выступающие части (вы не о том подумали... :blush: ). Он уволился, уехал и живёт на пособие...

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » легкая ли у электрика работа?