Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"


Общество "Я против курения"

Сообщений 11 страница 20 из 361

Опрос

Курение
никогда не курил

32% - 28
бросил раз и навсегда

33% - 29
дымлю как паровоз

33% - 29
Голосов: 86

11

я лично не против
как и кто будет травиться
я против того чтобы это происходило в общественных местах
прихожу на работу принимать смену, а там дым коромыслом
сразу же ухожу, иду в главный распределительный щит, делать обход, записывать показания
пока у них проветривается

0

12

Не пью, не курю, а так нехочется помирать здоровым. :rolleyes:

0

13

sergey_sav пишет:        ... и не люблю, когда курят рядом, тут я солидарен с Вами. А в остальном... пусть каждый сходит с ума по своему.

        ... пусть каждый сходит с ума по своему. Пусть-то пусть. С этим можно согласиться, конечно, но при чем здесь окружающие, которые "должны" задыхаться от чужого дымления?

        Заметка с автобусной остановки. Толпа народа ждет автобус. Под козырьком остановочного пункта, потому что снаружи слегка моросит дождь или идет снежок, или просто сильно ветрено.
        Обязательно найдется "умник" (лучше сказать - "свинья"), закуривающий свою соску и задымляющий всю внутреннюю часть остановки, он же не понимает, что другим это противно, ему-то нельзя выйти из под крыши.
     Зато часть других выходят под дождь или на ветер  из-за него. На слова возмущения не реагирует, он плевал на все и всех. Да и народ против не сильно выступает, считает, что проще себе будет перетерпеть, не нарываться на конфликт. Потому что там же "свинья".

+1

14

В продолжение темы предлагаю документ

0

15

Получилось очень неудачно, попробую повторить фрагмент из предыдущего изображения

0

16

лучше просто процитируйте текст
сейчас на форуме ограничение по размещению фотографий

0

17

В принципе фрагмент поддается прочтению (если постараться).
      А вообще-то это приказ по ВУЗу о запрещении курения на территории всего студенческого городка (большой квартал в городе).
      Вплоть до увольнения (отчисления) независимо от статуса курящего (студент ли, профессор ли - все равно он нарушитель внутреннего распорядка с вытекающими последствиями в соответствии с приказом.).
      И есть реальные отчисленные студенты именно по этой формулировке в приказе об отчислении.
      Между прочим помогло. Нет толп курящих на перемене на улице у входа, нет дым.завесы, которую нужно было преодолевать перед входом в здание, нет заплеванных входных асфальтовых площадок перед входной дверью и теперь не нужно прыгать по асфальту, чтобы не наступить куда нибудь...
      А те редкие курильщики, которые не смогли перебороть себя, прячутся за пределами квартала или в кустах сквера. На глаза внутреннему ОМОНу не попадаются...
      А приказ этот издан в результате трех пожаров из-за брошенных в какую-нибудь щель окурков с последующим их разгоранием. На одном из этих пожаров спасатели женщину снимали из окна 6-го этажа выдвижной лестницей.

0

18

Сидит мужик в ресторане, курит. С соседнего столика к нему обращается дама:
- Извините, не могли бы вы перестать курить. Ваша сигарета меня очень раздражает.
Мужик, затягиваясь:
- Меня она вобще убивает...

0

19

У нас 16-эт дом, лифт не пашет, отдельная закрытая лестничная клетка.
Один курящий поднимающийся или спускающийся поганит весь воздух, и ничего с ним не сделаешь, прешь всю дорогу в угаре...

0

20

16 этажей в никотиновом дыму
ну это просто ежик в тумане получается

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"