Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"


Общество "Я против курения"

Сообщений 1 страница 10 из 361

Опрос

Курение
никогда не курил

32% - 28
бросил раз и навсегда

33% - 29
дымлю как паровоз

33% - 29
Голосов: 86

1

Присоединяйтесь все кто против курения

основной вопрос

почему курильщик курит
в подъездах, в туалете, на автобусной остановке, водитель автобуса, около магазина, на лестничных маршах офисов, в тамбурах поездов, в кабинетах и т.п.
почему он считает что там можно курить

з.ы.
предварительно ответьте на вопрос опроса,
прежде чем нажать кнопку Результаты опроса
иначе вы лишитесь права голоса

0

2

Классную фотку подобрал, да и вообще классный форум, классый сайт и полезный.
Где кнопку твою можно взять на сайт?, разместил бы я на своих двух сайтах.
Молодец Электро!!!

Присоединяюсь!!! Сам не курю,  и никому не советую!!! ;)

0

3

Mixail_om написал(а):

Где кнопку твою можно взять на сайт?, разместил бы я на своих двух сайтах

смотри личное сообщение

0

4

Вот прям щас так и брошу... Пить бросил, нецензурно не выражаюсь (почти), на последнее руку подняли?...
"Привычка свыше нам дана,
замена счастию она..." (С)

0

5

Ненавижу это мышиное дерьмо!  :mad: Как можно палить его?!! Кайфа вообще не понимаю. Так мало того, это еще и вошло в ранг нормального поведения. Сидящий радом закуривает и дымит своей вонью. Его не волнует, что другие его вонь нюхают! Это равносильно тому, как он выпустил бы кишечные газы посреди улицы. Почему-то никого не смущает.

0

6

Серый написал(а):

Это равносильно тому, как он выпустил бы кишечные газы посреди улицы

у меня такие же ассоциации

0

7

Абсолютно поддерживаю высказывание Серого. Сказано от души. Лично никогда не курил (правда так сказать сегодня не может ни один человек, т.к. все являются "пассивными" курильщиками, ведь рядом всегда кто-то курит).
        Всегда бесит ситуация, когда сидишь в шкафу, в щитке, над прибором, в любом другом месте - работая творчески, обязательно подойдет кто-либо наблюдающий, контролирующий, советующий, просто болельщик и закуривает, ведь ему нужно думать. А тебе в шкафу приходится перетерпеть их нескольких, подходящих по очереди, как по графику.
        И вообще эта тема очень полезная, т.к. затрагивает интересы 100% населения - хоть курящих, хоть не курящих.

0

8

sergey_sav вступать в общество "Я против курения" вступать не собирается:   
         Вот прям щас так и брошу... Пить бросил, нецензурно не выражаюсь (почти), на последнее руку подняли?...

         Почему последнее? В связке "пить - курить - к женщинам ходить" есть еще что-то !

0

9

Дорогой, drug. На многих форумах существует раздел в котором можно просто пообщаться на любые темы и , очевидно исторически сложилось, что именуют её - "курилка".
Что курить вредно - читал, слышал, знаю..., но навязывать своё мнение никому не собираюсь. Когда занимаюсь работой предпочитаю не курить и не люблю, когда курят рядом, тут я солидарен с Вами. А в остальном... пусть каждый сходит с ума по своему.

0

10

drug написал(а):

Всегда бесит ситуация, когда сидишь в шкафу, в щитке, над прибором, в любом другом месте - работая творчески, обязательно подойдет кто-либо наблюдающий, контролирующий, советующий, просто болельщик и закуривает

Ага, и попробуй скажи еще этому дебилу "не воняй".... Делает квадратные глаза и произносит изумленно "А что?!"

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Общество "Я против курения"