Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Информация » Замена автоматов в электрощитовой


Замена автоматов в электрощитовой

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Screen написал(а):

У меня такой же случай был,попросили переделать щиток

Такую работу не стыдно и показать +1

+1

32

все конечно хорошо а зачем применять трех фазную гребенку при однофазном подключении щитка (смотри внимательно фото гребенки) или просто не было другой фотки? с уважением

0

33

трёхфазная вроде тольще должна быть

0

34

Прости конечно,но там задействована однофазная (шнайдеровская) MG гребенка,они бывают еще двух и как заметили трехфазная.Я ожидал другого вопроса-почему гребенка снизу?Сейчас многие стали именовать себя электриками едва научившись отличать фазу от нуля,а эстетики монтажа как не было так и не будет...

Отредактировано Screen (Сб, 4 Сен 2010 21:30)

0

35

извиняюсь не рассмотрел как следует.

Отредактировано мишаня_zzz (Вс, 5 Сен 2010 12:14)

0

36

Screen эстетика я думаю с практикой приходит, я по началу делал лижбы только заработало, сейчас уже интересно делать красиво

0

37

electro, я, конечно, дико извиняюсь, но повторюсь: что значат фразы?

electro написал(а):

с автоматами которые имеют характерное соединение корпуса (четыре клепки)
я стараюсь вообще никогда не работать, их в принципе тоже надо уметь подключать

electro написал(а):

исключение наверное составляют Автоматические выключатели HYUNDAI
с максимальным током отключения 6000 Ампер, хотя их тоже из-за особенности корпуса, необходимо аккуратно подсоединять к электропроводке

0

38

подключение автоматических выключателей низкого качества
основная проблема в эксплуатации таких выключателей

0

39

Отменно! Спасибо!

0

40

Не плохо бы, теперь произвести вскрытие ЭКФ и турецкого АВ... Этих образцов ещё не было в "кунтсткамере форума"

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Информация » Замена автоматов в электрощитовой