Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вас ударило токомвы не должны предпринимать самостоятельных действий в тех областях, в которых вы не являетесь специалистом

у вас в доме перегорели пробки и отключился светв вашей жизни наступила полоса незначительных, но приятных везений

ваш электрический звонок замкнуло и он звонит беспрерывнокто-то усиленно пытается вас найти, но вы постоянно ускользаете, возможно вашему другу нужна помощь

ждать электрика, а пришел сантехникинтересное любовное приключение

вы никак не можете разобраться в схеме электроприбора – ваше хобби стало для вас недоступным, потому что домашние дела отнимают все свободное время

вспышка света - успех

свет неожиданно гаснет или вам неясна его природа - вы будете разочарованы результатами работы, которой отдали много сил

неясный свет - небольшое везение

ведете раскопки, копаете яму, случайно находите электрический кабельпредупреждение о предстоящей опасности, несчастном случае, лучше взять отгул и пересидеть дома

оборванный кабель, оголенная проводка, под напряжениемвозможны внеплановые работы сложного электрооборудования, грозящая стрессами, перенапряжением и недугами

включать электрообогревательвы очень несчастны, потому что ваш любимый не отвечает на ваши чувства

для мужчины - электрообогреватель перегореллюбимая неверна вам

для женщины - такой соннеприятности, связанные с любовной интрижкой, которую вы воспринимаете всерьез

от электрообогревателя идет не тепло, а холодзнак конфликтов и непонимания между вами и вашей второй половиной

сушить на электрообогревателе какие-нибудь вещиу вас в скором времени наступит черная полоса, вас ждут финансовые трудности и серьезные проблемы

включать электролампуприятные предзнаменования несущие прибыль в делах и предстоящих начинаниях

Магнитное поле (магнит) – опасность, ловушка, дурное воздействие, роковая особа

электрический свет - выяснить что-то важное

0

2

Это хохма какая-то? кстати насчитал больше негатива чем позитива...

0

3

bobzter написал(а):

насчитал больше негатива чем позитива...

Почти один позитифф... :D  Что бы не приснилось - на работу не ходить!
Один пункт этому противоречит... лучше уж на работу.

admin написал(а):

знак конфликтов и непонимания между вами и вашей второй половиной

0

4

Все ясно, даже во сне с электричеством лучше не шутить :)

0

5

Ой, а мне как-то снилось, что разетка начала искрить и я на нее с перепугу воды вылила, и что бы мой парень не полез туда, закрыла ее рукой и меня стало током бить. Я проснулась в тихом ужасе. Мне тогда было не до сонников.

0

6

MS-umnichka написал(а):

закрыла ее рукой

Перчатку нужно одевать. Диэлектрическую..

0

7

Не знал что есть сонник электриков.. Шучу мне один раз снилось что меня током ударило, дак на следущий день руку порезал.. И где параллели

0