Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Кто какой алкоголь употребляет?


Кто какой алкоголь употребляет?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Это что то вроде соцопроса))) После выходных решил поинтересоваться у людей какой алкоголь они предпочитают! Что вы любите пить и где? Обычно после трудовых будней я провожу время с семьей, но иногда собираемся с друзьями на охоту или рыбалку и конечно же как у любого Русского человека не обходится без выпивки! Мы обычно покупаем водку, предпочитаем в основном Байкал... Пиво уже давно не моя тема, ушла вместе с молодостью.....

0

2

пиво, водку, самогон, коньяк, что есть то и употребляем. совсем не привиредливые

0

3

разливное пиво "прага" и рыба "пелядь"

0

4

admin написал(а):

и рыба "пелядь"

Ета рыба действительно так называется?  :D

А по теме: люблю побаловатся пивком.
А вот если чегото покрепче захочется - то водка, очень редко вино.
Но ето всё, конечно же, не на работе.

0

5

в освновном ПИВО
но за знакомство и встречу выпендриваться особо небуду,
выпью что предложат или вообще откажусь

0

6

на днях по "АВТОРАДИО" слушал передачу (правда не до конца) депутаты дабаты в госдуме устроили  по поводу борьбы с самогоноварением: мол типа народ оборзел, бабульки самогон гонят, продают, в казну денег не дают ,1-й раз штраф, 2-й раз тюрьма до 2-х лет.
провели закуп 2тысяч бутылок самогона и проведя их экспертизу в самогоне ядовитых веществ(опасных для жизни) не нашли, а вот в закупленной водке каждая 4-я бутылка опасна.
ну и один депутат предложил не бабулек гонять , а винно-водочные заводы проверять...всё-таки есть в думе честные люди наверно.
дальше к чему там договорились не знаю т.к. не смог до конца дослушать.

0

7

drean Простите уважаемый.Что означает "У любого Русского человека не обходится без выпивки"?Я русский человек и прекрасно без неё обхожусь ,к примеру.

0

8

Волченок написал(а):

Я русский человек и прекрасно без неё обхожусь ,к примеру.

+1
По праздникам могу себе позволить "Балтику-0" или что то в этом роде.

0

9

Да по праздникам можно выпить и то только что-нибудь хорошее где нибудь на природе...сейчас с друзьями попробовали Байкал...достойная водка мягенькая на вкус...иногда на природе можно хорошо посидеть)

Отредактировано Уважаемый (Вс, 11 Окт 2009 16:02)

0

10

drean написал(а):

Что вы любите пить и где?

Что пить, где пить, сколько пить, с кем пить - если эти нюансы решены, то праздник удался. Я предпочитаю водочку, очень люблю пиво, но 95% продаваемого пива - это такая шняга, что пропадает тяга к пивку. Если садимся пить пиво, то рыба с пивом, а не пиво с рыбой.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Кто какой алкоголь употребляет?