Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электрооборудование » включение и отключение питание вентилятора на компьютере


включение и отключение питание вентилятора на компьютере

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Во тему развили.А реобасы "регуляторы оборотов" уже из продажи исчезли?Поставишь такую штучку на переднюю панели в отсек для 5.25 устройств,как то CD-DVD приводы и горя знать не будешь,как надо так скорость и подкрутишь.

Отредактировано Волченок (Сб, 19 Сен 2009 23:13)

0

12

предлогали мне на рынке.но на заднюю панель.думаю на переднюю дорого обойдётся

0

13

gavrila А что,материнка сама обороты вентилятора не регулирует(программным путем),т.е. технологию Cool&Qiet не поддерживает?Или вентилятор потише поставить.

0

14

Волченок написал(а):

gavrila А что,материнка сама обороты вентилятора не регулирует(программным путем),т.е. технологию Cool&Qiet не поддерживает?Или вентилятор потише поставить.

А ему может дополнительный нужен?

У меня раньше возле еще старой материнки с интелом Р4 вентилятор бытовой стоял ))

Отредактировано antno (Вс, 20 Сен 2009 21:54)

0

15

насчёт материнки не задумывался.она из современных но дешёвенькая.думаю что такого в ней нет.дело в том что изначально специально была куплена видяха с двойным родиатором,тоесть бесшумная.но на играх она грелась до 105!!!!градусов.поэтому не корпус прилетил доп.кулер и пошёл гул.говорят что кулеры большего диаметра делают меньше шума,а тут подбирал под отверстия на корпусе.хочу кнопку отключения всё таки хотя дырявить корпус не ахота может действительно взять регулятор.интересно,они совсем отключают кулер или только уменьшают обороты?

0

16

Волченок написал(а):

А реобасы "регуляторы оборотов" уже из продажи исчезли?Поставишь такую штучку на переднюю панели в отсек для 5.25 устройств,как то CD-DVD приводы и горя знать не будешь,как надо так скорость и подкрутишь.

Например, такую фигню вот товарищ вчера купил, доволен страшно. Благо что покупал не в шопе по высокой цене, а с рук раза в три дешевле.
Обзор контрольной панели Zalman ZM-MFC2

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электрооборудование » включение и отключение питание вентилятора на компьютере