Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электро » Электротехнические рассказы (документальные и фантастические)


Электротехнические рассказы (документальные и фантастические)

Сообщений 41 страница 50 из 89

41

antno Поздравляем,наконец то ты ее добил.

0

42

Волченок написал(а):

Поздравляем,наконец то ты ее добил.

Угу а то она сопротивлялась :)

0

43

Такой "прибор" испортил...

0

44

Болгарки завершили свой земной путь. Народ Болгарии в национальном трауре.......

0

45

electro написал(а):

номер места оказался 13
количествот светильников которое заменили в тот момент также 13

У нас на работе не выписывают наряды под номером 13. Идёт 12а, потом 14.

0

46

Slivin написал(а):

У нас на работе не выписывают наряды под номером 13. Идёт 12а, потом 14.

Ну это уже перебор, такие суеверные... :confused:  (это-же, извините, глупо шарахатся цифры, мы же не "бабки" какие-нибудь, а взрослые люди)

0

47

Это не суеверия,это экономия бумаги

0

48

Мда, уподобляться америкосам не стоит.

0

49

NikELektrik написал(а):

Ну это уже перебор, такие суеверные...

В каждой отрасли есть свои приметы, которые работают. У нас приём-сдача смены происходит с 7-30 до 8ч. и с 19-30 до 20ч. Если в это время поступают незначительные заявки, бригада ОДС раньше восьми не выедет, и день проходит нормально, без происшествий. Стоит выехать раньше-на весь день загружен будешь конкретно с переносом обеда на неопределённый срок. В чём я очередной раз убедился буквально позавчера, заступив на дежурство и выехав раньше 8, я сразу понял, что попал. Прошёл нескучный, насыщенный и удивительно запоминающийся день, к вечеру которого я понял, что наверно, я ошибся профессией. Про наряды скажу одно, когда я пришёл в сети, это уже было. В каждом коллективе есть свои приколы. Ну и пусть они будут, так интересней, повеселей.

0

50

Когда НачУч уходит домой,не дай Бог сказать кому нибудь"До свиданья"))Порррвет,так как свиданья с ночной сменой означают какие то крупные неприятности,лучче "Спокойной ночи" или"Удачи"

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электро » Электротехнические рассказы (документальные и фантастические)