Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » Обеспечение спецодеждой, инструментом и прочим, на рабочем месте


Обеспечение спецодеждой, инструментом и прочим, на рабочем месте

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

ARNI написал(а):

В библии написано, что Моисей водил евреев 30 лет по пустыне. Он ждал пока умрёт последний еврей ,который помнит рабство.

Моисеев нынче нет. И как было сказано, не помню кем "Рабы не мы - мы не рабы"...

Nikolai 82 написал(а):

(мастер мастеру не враг). Всё только на личных отношениях и связях.

Если они есть (отношения), ну и пользуйтесь этими отношениями, не грех и из подтишка, лиж-бы Вам всем на благо!

Slivin написал(а):

Сколько стоят качественные плоскогубцы? И набор отвёрток? И ключи, самые необходимые? Вот и попробуйте пойти и потребовать, что вам ответят...ради спортивного интереса. Про эл.инструмент я уже молчу.

Нет нечего дороже денег!!! Нормальный комплект инструмента электрика стоит- 1000р. не обязательно просить сразу и все! Например, нас обеспечивали инструментом за два года. Но все-таки обеспечили.

Отредактировано хочу все знать (Чт, 13 Авг 2009 09:33)

0

32

Если честно, даже не думал что проблема с инструментом и вообще с обеспечением имеет "общенациональный характер". Оказывается везде всё тоже самое, говорим вроде поразному, а смысл и суть одно и тоже везде - везде всё одинаково. Даже как-то легче стало, что я не одинок с этими проблемами, нас оказывается много. Да главное решение-то проблем одинаково, "электрик он и в Африке электрик".

хочу все знать написал(а):

не грех и из подтишка

Не-е, из подтишка это не помне, (только не подумайте что я что-то имею против Вас) :)
Я тут подумал, и всё же пришёл к выводу что Вы хочу все знать всётаки правы, если молчать - то и не вспомнят, надо всё-же иногда напоминать, для всеобщего-же блага.

0

33

хочу все знать написал(а):

Например, нас обеспечивали инструментом за два года.

И чем эти два года вы работали?

хочу все знать написал(а):

не грех и из подтишка

Это не есть нормально...

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » Обеспечение спецодеждой, инструментом и прочим, на рабочем месте