Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Тренажер-экзаменатор по ТБ


Тренажер-экзаменатор по ТБ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

предлагаю проверить свои знания на тренажере-экзаменаторе по ТБ. Удачи.

http://depositfiles.com/files/gzfspcolp

0

2

Toshka написал(а):

свои знания на тренажере-экзаменаторе по ТБ.

я один раз сталкивался с подобной темой,в конце теста - отправьте смс на номер...
первая мысль которая приходит в голову - не за лоха ли меня считают...

0

3

Toshka написал(а):

предлагаю проверить свои знания на тренажере-экзаменаторе по ТБ. Удачи.

А перезакачать на другой файлообменник не сможете? Например, ifolder.ru

0

4

А перезакачать на другой файлообменник не сможете? Например, ifolder.ru

sergey_sav, я не знаю этот файлообменник   "ifolder.ru"

я один раз сталкивался с подобной темой,в конце теста - отправьте смс на номер...
первая мысль которая приходит в голову - не за лоха ли меня считают...

wovan, не переживайте, это не лохатрон. Просто скачайте, установите и введите ключ, он в блокноте. Вот и все.

0

5

Тошка, спасибо, что не отказали... :)

0

6

Тошка, спасибо, что не отказали...

sergey_sav, я всегда стараюсь помочь, если есть возможность, а вам особенно была бы рада помочь, но я умею работать пока только с "депозитфайлом", да и другие файлообменники и не смотрю, принцип у всех я думаю один и тот же.

0

7

Toshka, да особых проблем нет... кроме той, что у меня не белый IP и скачивание файлов с рапиды и депозита бывают затруднительны, чего никогда не испытываю с айфолдером... Как нибудь в другой раз проэкзаменуюсь... :D
Спасибо.

0

8

М - дя... Жаль, не прокатываед у меня этот трюк с апдолбанным депозидом... В силу известных только ему причин... Да и вообще, со скачками у нас траблы дикие... А с депозида особенно. Для гусаров - дело не в дензнаках!

0

9

закачано на ifolder.ru
архив не проверял, закачал как есть у Тошки

http://forum-kz.ifolder.ru/12261668

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Тренажер-экзаменатор по ТБ