Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » умельцы из Санкт-Петербурга есть??


умельцы из Санкт-Петербурга есть??

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем привет.. однажды этот форум мне очень помог..

вот снова я стою перед проблемой.. надеюсь на вашу помощь..

идея у меня такая .. хочу на свой велосипед аудиосистему чтобы играла от смартфона 3.5мм джек (наушник обычный) 
первым делом я поискал в инете готовые варианты и даже некоторые преобрел. 
один из них qumo ufo mini speacker должен работать 4 часа без подзарядки (литий ионный аккум встроен) но вместо этого работает всего 2 часа и менее... http://shop.key.ru/shop/goods/90887/

затем был приобретен другой экземпляр.. 
http://www.ritmixrussia.ru/index.php?ac … uct_id=125

но к счастью у этих намаксимуме громкости трещали и хрипели колонки и он сам выключался и включался.. короче перегружался..  стоило это удовольствие 2200р.
хотя конечно если учесть что он должен был играть до 12 часов. то очень даже не плохо..  пришлось вернуть в комп. мир назад

далее проштудировал кучу интеренет магазинов и уйму форумов.. выяснил что не чего creative travelsound 250 но к сожалению..  их давно нет в продаже .. даже под заказ..

отчаявшись что то более менее найти я взял свою магнитоллу panasonic (кобра) которой для работы необходимо 10 батареек R20  и оставив велосипед пошел на баскетбольную площадку  ровно через 2 часа 10 дюраселов как не бывало..

поползав снова по инету я нашел что можно купить 10 аккумов МИНАМОТО R20 8000мАч + зарядное устройство для 4 аккумов "ВЕНСЕН 1000"   за 3500р.

куда не плюнь все деньги..

вот поэтому я интересуюсь может ли кто сварганить что нить интересное.. с выходом не меньше 1.5W (желательно больше)  не габаритное что бы можно было прицепить на велосипед. и с возможностью игры на максимуме от 5 часов и естесственно с возможностью зарядки от 220В

смета на это не более 2000р.

P/S/  заранее понимаю что послан буду далеко и надолго ... но вдруг есть кто..
или может подскажет какую модель что я еще не знаю..

0

2

KoMaRSPb написал(а):

заранее понимаю что послан буду далеко и надолго ... но вдруг есть кто..
или может подскажет какую модель что я еще не знаю..

Можно послать и недалёко... в пределах Вашего компьютера :D  Например на форум сайта "Паяльник" (forum.cxem.net)

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » умельцы из Санкт-Петербурга есть??