Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электрооборудование » Реле контроля напряжения и уровня жидкости


Реле контроля напряжения и уровня жидкости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Случилась такая вот неприятность, что обе эти штуки перестали работать (RM4LG01M - реле контроля уровня жидкости, RM4UA01M - реле контроля напряжения). Пытаюсь их найти, но везде под заказ. В одном месте предложили воспользоваться налогами - RM35LM33MW и RM35UA11MW соответственно. Вот сижу в инете ищу, что бы понять насколько они взаимозаменяемы? Будут ли отличия и сложности при подключении? Может кто-то уже знает ответы на эти вопросы? :)
P.S.: И в догонку. Перестали они работать скорее всего из-за скачка напряжения. В эти выходные выключался свет, потом дали и видимо был какой-то ацкий скачек напряжения. Только вот не понятно почему же испортилось реле контроля напряжения? Неужели напряжение было таким большим, что релюха не выдержала? Может кто и на это знает ответ? ;)

Спасибо.

0

2

fob, если Вы подробнее опишете Ваши проблемы, т.е. что за установка, что за реле уровня жидкости и чем оно управляет, то есть надежда, что кто-нибудь на форуме поможет советом.
   А с реле контроля напряжения вообще проблем нет, т.к. заменить его есть чем другим. Ваше реле контролирует минимальное или максимальное или оба уровня напряжения сети?

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электрооборудование » Реле контроля напряжения и уровня жидкости