Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кнопочный пост на DIN-рейку

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, существуют ли кнопочные посты (1 кнопка нормально-разомкн.) для крепления на DIN-рейке (шириной 1 модуль)? Если есть, то подскажите модель. Спасибо.

Отредактировано ZVadim (Чт, 20 Ноя 2008 13:35)

0

2

http://www.stroyip.ru/gallery/firm/mini-sites/Elevel/multi_9_buttons_n_indikators.jpgКнопка на DIN-рейку серии Multi 9 Schneider Electric
Кнопка сигнальная зеленая на DIN рейку GEWISS, артикул: 96293 GWhttp://www.ek-energo.ru/pict/ggww14.jpg

Отредактировано sergey_sav (Чт, 20 Ноя 2008 14:29)

0

3

Спасибо sergey_sav, я тоже нашел

А5160. Выключатель кнопочный 04453 /кнопка серая/ 20А 1з с/без фиксации (Legrand)

0

4

Откровенно говоря, напрягает новая "мода" - в один стандартный корпус лепят все, что можно. И автоматы, и реле напряжения, и кнопки вот тоже, оказывается. Дифавтоматы туда же, УЗО......
Скоро в электротехнике людям с плохим зрением будет делать совсем нечего!  :canthearyou:

Ранние исполнения проще простого - с расстояния 10 м можно отличить с чем именно имеешь дело.

0

5

Вполне удобный компактный вариант, не надо заморачиватся на креплении, взял щиток и собирай в удовольствие что хочешь. Эстетика +5.

Скоро в электротехнике людям с плохим зрением будет делать совсем нечего!

Без вариантов - на ощуп! ^^

Отредактировано Nikolai 82 (Вс, 9 Авг 2009 21:01)

0

6

Серый написал(а):

И автоматы, и реле напряжения, и кнопки вот тоже, оказывается. Дифавтоматы туда же, УЗО......

Розетки забыли... :blush:

0

7

Ладно с плохим зрением,а вот дальтоникам то каково.

0

8

А для дальтоников есть гудки и зуммеры на Din-рейку, да и мигающие лампы то же есть

0

9

Я про красные и зеленые кнопки :rofl:

0

10

Волченок написал(а):

Я про красные и зеленые кнопки

я не дальтоник, точно не знаю
но во всем мире, использование красного, желтого и зеленого цвета не случайны
одно что они символичны
а другое что наверняка спутать их невозможно, в том числе и дальтонику

0