Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зачетная работа

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

давайте вместе подумаем и поможем мне сделать какой нибудь проект по зачетной работе, подскажите что можно сделать,  все варианты принимаются :unsure:

0

2

Ну прям кот Матроскин...
"Совместный труд, для моей пользы, он объединяет!" (С) :D
Подумать то можно, но по утру...

0

3

главный рубильник написал(а):

давайте вместе подумаем и поможем мне сделать какой нибудь проект по зачетной работе, подскажите что можно сделать

пойди туда не знаю куда,
принеси то не знаю что
-
меня довольно часто просят люди менее сведущие об интернете и просят скачай мне реферат или еще что
не давая никаких подсказок, какие вопросы должны быть рассмотрены, в лучшем случае есть только тема
-
в данной случае нет вообще ничего
хуже когда вопрошающий сам не знает, что ему нужно

0

4

сделайте проект наружного освещения кольцевой дороги Москвы например - отличный проект для зачета :)

0

5

главный рубильник, можете выполнить проект автоматизированного электрического привода доильной установки для овец.
   Тема очень злободневная, нужная, своевременная...

0

6

Разработайте принципиальную схему управления секционным выключателем для какой-нибудь электростанции  :cool:

0

7

Товарищи форумчане!! прошу поддержки

на днях мне было дано задание написать работу на тему "классификация подстанций в зависимости от места расположения"

в инэте нашел только два типа (открытая/закрытая} но это явно не то, этих классов должно быть гораздо больше.

-1

8

По месту размещения
Делятся на открытые и закрытые.

Открытой - подстанцией называется подстанция с открытой установкой трансформаторов.
Закрытой - подстанция, все элементы которой (распределительные устройства и трансформаторы) устанавливаются в специальном помещении.

Электроподстанции могут располагаться на открытых площадках, в закрытых помещениях (ЗТП - закрытая трансформаторная подстанция), под землёй и на опорах (МТП - мачтовая трансформаторная подстанция), в специальных помещениях зданий-потребителей. Собственные подстанции — типичная черта больших зданий и небоскрёбов

0

9

Помогите пожалуйста! Я дипломница (будущий инженер-электрик) и мне нужно описать реконструкцию ТП 10/0,4 на 10-15 страницах А4. Нужны рассчеты, замена оборудования, замена трансформаторов с 2х400 на 2х1000, освещение и т.д и т.п. Где это можно взять??  Очень надо!! =) :dontknow:

0

10

Алёна написал(а):

Где это можно взять??

А руководители дипломных проектов теперь чем занимаются?...

Если б было, скинул... бумаги не жалко.... :dontknow:

0