Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Пусть говорят (флуд, со смыслом)


Пусть говорят (флуд, со смыслом)

Сообщений 881 страница 890 из 895

881

kolia написал(а):

При замене розетки заметил что изоляция на половину повреждена... (почернела и на концах уже рассыпается)...

на_без_пробела_половину относительно ЧЕГО?{1/2х=y; x=..?}

-1

882

"Наполовину" своих изоляционных свойств и качества, и это понятно и несущественно для дополнительного выяснения

иначе говоря Вами выдано "пустое" сообщение
http://forumupload.ru/uploads/0000/13/e0/22840-2.png

0

883

Спасибо за ответы

Свeтлана написал(а):

на_без_пробела

каюсь, исправил :) (сори за офтоп)

0

884

Свeтлана написал(а):

на_без_пробела_половину относительно ЧЕГО

сказывается отсутствие практического опыта
наполовину провода который выходит из стены
а грамматические и синтаксические ошибки пользователей в сообщениях допускаются правилами форума

0

885

Акриловый вкладыш

0

886

Jaksing написал(а):

Акриловый вкладыш

http://forum.bananawars.ru/uploads/post-41608-1280490852.gif

0

887

NAIVE написал(а):

Я совсем не теоретик, но когда-то меня учили, что в люминисцентных лампах дуга имеет практически нулевое сопротивление;
Переубедите, если я не прав.

сентенция из разряда: "а убедите меня в том, что Земля -- геоид"
возьмите вольтметр и убедитесь сами, имерив падение напряжения на лампе, ведь при нулевом сопротивлении оно составит ноль вольт))). Или попробуйте думать самостоятельно,  дабы обреченного на провал эксперимента априори не проводить..коль учителя таковы..

drug написал(а):

Лампа 40 Вт. имеет характеристику:  U = 103 В;   I = 0,43 А. 
   Тогда участок цепи с лампой имеет сопротивление  R = 44,3 Ом.

т.е. 103 делить на 44,3 равняется 0,43
даже в этом царстве лженaместника быдло-хамо-серо-кардинала не ожидала подобного, продолжайте в том же духе пир чумы)))

0

888

Возвратившийся из БАНи пользователь Свeтлана возобновил изливание своей желчной злобы в присущей хамской манере на окружающий мир:

...даже в этом царстве лженaместника быдло-хамо-серо-кардинала не ожидала подобного, продолжайте в том же духе пир чумы)))

Какое мнение о форуме уже в течение года формируется в сети ?  o.O     :canthearyou:

0

889

Свeтлана написал(а):

# Свeтлана
# теоретик
# Зарегистрирован: Вс, 14 Фев 2010
# Сообщений: 502
# Уважение: + [+22/-36] -
# Позитив: [+10/-47]
# Последний визит:
Сегодня 03:06

Гранд мерси. Для 3 часов ночи ответ, прямо скажем, просто ласковый. :flag:

0

890

drug написал(а):

Какое мнение о форуме уже в течение года формируется в сети ?

для начала хотя бы считать элементарные мат. операции научились, уж не говоря о некорректности скалярных операций над векторными величинами и  пламеной любовию к выражениям наподибии "в сраку"{(с) Серость} быдло-модератора ,
"складомненитель-комментатор местечковенький" )))

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Пусть говорят (флуд, со смыслом)