Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Пусть говорят (флуд, со смыслом)


Пусть говорят (флуд, со смыслом)

Сообщений 31 страница 40 из 895

31

тимур написал(а):

почему у вас нет темы по слаботочным системам типа скуд,опс,видео наблюдения и охраным системам безопасности

тему выставить несложно, но кто ее модеровать будет, специалистов нет
как уже сказано в форуме
Требуются модераторы
но пока предложений не поступало, форум еще просто молодой, пройдет времени около года, будет другая ситуация

0

32

тимур написал(а):

тут мало кто весит

пройдет определенное время и все будет, для начало необходимо обеспечить круглосуточный доступ админа на форуме

0

33

Из Москвы есть!!! Вопросы? пишите!

0

34

Я из Москвы! Ремонт ванных комнат. Сайт- wwwremontbar.ru (можно так?) Если админ не возражает, можно бы и мне темку открыть с правами (я ему уже открыл у себя на http://remontbar.2bb.ru/). Спасибо  :)

Отредактировано Eugene555 (Чт, 31 Май 2007 02:52)

0

35

Ну, если уж собрались рассказывать, как кто чего тырит, могу поделиться опытом. В свое время я очень внимательно слушал лекции по метрологии и КИП, поэтому могу позволить себе жить немного дешевле. Мелочь, как говорят, а приятно!
Так вот, большинство счетчиков воды, в которых крутится крыльчатка напором протекающей воды, можно достаточно просто обхитрить. Как сейчас помню слова лекторши: "Всегда можно сделать такую тонкую струйку воды, что расход окажется в зоне нечувствительности счетчика, соответственно можно набрать хоть десяток кубометров воды и не платить за нее." Вот таким образом я и живу - уже полгода не плачу за воду, на хозяйственные нужды вполне хватает. Делаешь чтобы капало примерно одна=две капли в секунду и полный порядок! А счетчики с металлическим бегунком останавливаются еще проще - магнитом. Это мне одна сво.... сказала... Не успел донести!

0

36

нам говорили:
- Один инженер придумал, как считать
- Другой инженер придумал, как отматывать

0

37

Это что-то типа девиза хакеров: то, что один человек сделал, другой завсегда поломать сможет! Хотя, в принципе, если мыслить масштабно, то подобные хитрости и есть не что иное, как хакинг, или социальная инженерия.

0

38

Правильно. Одни делают защиту, другие взламывают и делятся опытом. Первые изучают эту информацию и совершенствуют защиту, и т.д. и т.п.... Развитие!

0

39

electro написал(а):

нам говорили:
- Один инженер придумал, как считать
- Другой инженер придумал, как отматывать

Супер!!! Если разобраться все именно так одни придумали радар-другие антирадар.
Каждый живет и заработывает на чем может

0

40

влад написал(а):

А не лучше ли пробки заменить на автоматы

Не лучше... фирма бедная, денег нету, чтобы купить сраную дрель, начальник цеха спрашивает разрешения у хозяина. Поэтому нас заставляют перебирать г... и называют это конфетой. Хотя. если есть возможность, я так и стараюсь поступать. Передернул автомат, и вперед!
А вот насчет обеда... ситуация в стране такая, что за 500 баксов зарплаты токари готовы в 6 утра приходить и в 9 вечера уходить. Так что "все для фронта, все для победы!" Никого не волнует, что сопли потом переделывать придется, главное сию минуту станок запустить.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » Пусть говорят (флуд, со смыслом)