Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » Монтаж ВРУ наружной установки


Монтаж ВРУ наружной установки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно взять чертеж нетиповой стойки для монтажа ВРУ наружной установки? Есть ли у кого-нибудь подборка подобных чертежей нетиповых конструкций для установки различного оборудования?

0

2

Можно ли использовать данный чертеж в качестве стойки для моего ВРУ наружной установки (размер 2000x800x600)?
5.407-142
"Установка распределительных щитов серий ЩО70-1, ЩО70-2 , ЩО70М и распределительных шкафов серий ШРС1, СПМ75, СПА77 и ШР11"
Выпуск 1
Узлы и изделия. Рабочие чертежи
скачать
Лист 16. Подставка (шифр 5.407-142.1-130)

0

3

Grelloo написал(а):

Есть ли у кого-нибудь подборка подобных чертежей нетиповых конструкций для установки различного оборудования?

главное в распределительном щиту это соблюдение правил монтажа, установки и защита от внешних условий
соблюдите их все и получите свой нетиповой щит

какое оборудование хотите подключать к этому щиту

з.ы.
ваш архив сейчас не могу посмотреть, завтра оценю

0

4

подскажите пожалуйста
как производится подключение  построенной ВЛ  к действующей ВЛ
кто подключает построенную ВЛ к действующей-владелец ВЛ или кто-нибудь другой
не могу нигде  найти информацию по данному вопросу, хотя ранее где-то встречал
Может Вы подскажете, где найти эту информацию, живу в России, в Приморском крае
С уважением, Гаврилович.

0

5

МОЖЕТЕ И ВЫ ПДКЛЮЧИТЬ , НО ПРИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЛИНИИ И С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.

0

6

Гаврилович задался вопросом:

...как производится подключение  построенной ВЛ  к действующей ВЛ

Тогда встречный вопрос: а строилась линия без предварительно утвержденного проекта и необходимых согласований? На свой страх и риск?

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » Монтаж ВРУ наружной установки