Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » Железный забор бъет током и нагревается


Железный забор бъет током и нагревается

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

если проблемы с загрузкой то вот
схема зарядного устройства ВСА5

0

32

а монтажная схема есть?

0

33

electro написал(а):

если проблемы с загрузкой то вот
схема зарядного устройства ВСА5

PTICа написал(а):

а монтажная схема есть?

PTICа, а принципиальная чем не устраивает?
никак понять не могу.
объясните пожайлуста ?

0

34

PTICа написал(а):

а монтажная схема есть?

Там деталей то... три с половиной штуки. Тяжело заблудиться... :tomato:

0

35

Такой как, на Вашей картинке, не видел... Доработанный? У меня два ВСА-5, отличаются только количеством переключателей
http://yarpribor.ru/images/vsa5.jpghttp://www.torg.uz/images/offers/image-428327.jpg

0

36

sergey_sav пишет:

Там деталей то... три с половиной штуки.

У меня ВСА-5К, он имеет в качестве половины детали переключатель режимов (на нижнем фото справа). Этот переключатель оказался многогалетным с большим количеством подсоединенных выводов трансформатора и без схемы сразу не поддался восстановлению.
    А теперь оказался "задвинутым" в дальний угол гаража и забытым...

0

37

drug написал(а):

А теперь оказался "задвинутым" в дальний угол гаража и забытым...

Не повезло... А я на даче даже аккум сотового умудрялся заряжать... :blush:

0

38

Три с половиной детали это хорошо, но у меня не такой ВСА-5. Он размером в 3 раза больше. Внутри стоит транс с 12-ю входами/выходами, латр, и собран не на диодах, а на 2х селенах а там по три выхода короче заблудился.

0

39

Добрый день! Люди помогите разобраться?
Работаю электромонтажником, скоро сдача одного обьекта. На этом обьекте  установили 8 светильников РКУ бездроссельные, лампочки
газоразрядные на 250W (помоему OSROM),  сечение провода расчитано правильно. Вчера включили а эти светильники по всему периметру ведут себя как светомузыка. то один зажигается , второй тухнет и т.д. и все 8 штук ведут себя таким образом. причем выяснить какую либо последовательность (зависимость) относительно одного светильника к другому не удалось, короче включаются и выключаются когда захотят. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?

0

40

С-е-р-г-е-й Z написал(а):

На этом обьекте  установили 8 светильников РКУ бездроссельные, лампочки
газоразрядные на 250W (помоему OSROM),  сечение провода расчитано правильно. Вчера включили а эти светильники по всему периметру ведут себя как светомузыка. то один зажигается , второй тухнет и т.д. и все 8 штук ведут себя таким образом

но все таки какое сечение вы заложили и на какое расстояние у вас тянутся линии
от скольких фаз запитаны светильники

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Общий электротехнический форум » Железный забор бъет током и нагревается