Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » Бъет током от смесителя, труб отопления, от воды, от батареи.


Бъет током от смесителя, труб отопления, от воды, от батареи.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

для такой защиты от вороства
я предлагаю всегда для коммунальщиков устанавливать узо в этажной электрощитовой

0

12

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !
Но пока к "подозрительному умельцу" достучаться не могу
Посмотрел ниже на этаже у соседей с низу,  нет никакого напряжения. Получается в соседнем подъезде.
Я правильно думаю?

0

13

ilon написал(а):

ВОПРОС -что делать А?

Во-первых, никаких самопроизвольных экспериментов!!! Это чревато и самому куда-то влезть, и базаров ненужных потом не оберёшься. Если в это время (эксперимента) у кого-то что-то случится, это будет лишний повод для наезда, и ведь никуда не денешься, ведь лазил же! Пишется заявление на имя руководителя энергоснабжающей организации по поводу существующей проблемы, регистрируется в журнале входящей корреспонденции, желательно, если подписей будет, чем больше, тем лучше. Не думаю, что это будет отложено на какой-то срок, ведь речь идёт о безопасности людей, и в случае происшествия кому-то надают по дырке, а это не слишком комфортно (мягко говоря). Желаю удачи.

+1

14

Спасобо ! Завтра попробую.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » Бъет током от смесителя, труб отопления, от воды, от батареи.