Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » рисовалка для электосхем Modus 3.20


рисовалка для электосхем Modus 3.20

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

рисовалка для электосхем Modus 3.20.
с кастрированой демо- версией просто невозможно работать.
может кто подскажет нормальную прогу?

0

2

Я пользуюсь splan, меня устраивает. Библиотеку создать просто, версия русифицирована, особо сложных схем я не рисую.Один минус, я не помню где ее скачивал,но она встречается часто. Попробуй на  wosoft.ru.  Там много программ.

0

3

ARNI написал(а):

демо- версией просто невозможно работать

может лучше купить лицензию

0

4

electro написал(а):

может лучше купить лицензию

Это, конечно, правильно... но, например, у меня на все проги (коих установлено на компах немеряно..) средств не хватит, однако... :tomato:

0

5

ARNI написал(а):

рисовалка для электосхем Modus 3.20

в инете ничего не нашел вообще про такую программу

sergey_sav написал(а):

Это, конечно, правильно... но, например, у меня на все проги (коих установлено на компах немеряно..) средств не хватит, однако

согласен, я тоже не без греха, но последнее время стараюсь использовать только лицензионные программы

0

6

Еще сам не пользовался, но в своих записях встретил, может быть подойдет?

Автоматизированный проектировщик электронных схем Super Plan (rus) 
Super Plan (rus) - автоматизированный русскоязычный проектировщик электронных схем, встроен экспорт в BMP. Разрешенная для копирования версия.
Установка - раскрыть архив RAR в любую директорию. Объем - 417 kb.

0

7

благодарю за помощь.программку скачал.

0

8

ARNI написал(а):

благодарю за помощь.программку скачал

опишите содеражание
и оцените уровень программы

0

9

в чем посоветуете рисовать эл.схему проводки?. Рисую в автокаде, дюже громозко. но там есть возможность загрузки картинки.(для того чтобы обрисовать план квартиры, а не рисовать по размерам).

0

10

MaXWaR написал(а):

чем посоветуете рисовать эл.схему проводки

я все свои схемы рисую в Paint, для по следующего размещения в инете, очень удобно, также приготовил шаблоны необходимые для рисования

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Обо всем » рисовалка для электосхем Modus 3.20