Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » Как проверить электрика на профпригодность?


Как проверить электрика на профпригодность?

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Нет, ребята, вы меня не поняли немного.. хочу снести тонкие ну, естественно, не несущие крошащиеся перегородки сантехкабины, на этом же месте, не смещая "мокрое пятно" санузла поставить стенки из пазогребневых плит. Вопрос не в этом скорей. А в том, что могу ли я так запроектировать и смонтировать проводку в квартире, чтобы мне потом легко можно было бы подключить к ней бойлер, освещение, розетки нового санузла?

0

12

Думаю, что так сделать можно без проблем.
      Или остается открытой штроба до окончания работ от щитка с приборами защиты до района будущих потребителей, или все провода (естественно, не подключенные в щитке) прячутся в штробу или под какую-то отделку с висящими в районе будущих работ остатками, свернутыми в кольца, до лучших времен.
      Потом Вы продолжаете их до розеток и подключаете в щите к питанию.
      Только нужно уже в начале работ иметь окончательный проект будущего оборудования...

0

13

Спасибо!

P.S. ну почему вы из Астаны все, а не из Питера, а?:)

0

14

СлаваЛ, Вы еще не поняли, наверное, и сайт и форум тоже из Астаны!

0

15

Аааа...!:)

0

16

СлаваЛ написал(а):

P.S. ну почему вы из Астаны все, а не из Питера, а?

sergey_sav
из Санкт-Петербурга
http://electro.5bb.ru/profile.php?id=371

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Архив » Как проверить электрика на профпригодность?