Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасы нашего городка!

Сообщений 31 страница 40 из 195

31

13 написал(а):

люди помогите составить грамотную кляузу уже пол года бюсь с месным КСК

Узнайте, в чьём ведомстве находится дом, кто вас обслужиает. Пожарным по барабану, кого напрягать. Начинать надо с письма в эту организацию с указанием конкретных нарушений и претензий , с обязательной регистрацией этого письма. Пожарные если придут по адресу, выпишут предписание в чей-то адрес, потом ещё одно, а это время, а если, не дай бог, что случится, потом надо будет ещё доказать, в чём причина возгорания. Поэтому надо предъявлять претензии обслуживающей организации, и чем настойчивей, тем лучше.

0

32

провели освещение для столбовых фонарей, вдоль ценральных дорог на левом берегу Астаны, в новом административном центре,
а освещение тратуаров запитали вот таким образом
внизу черным кабелем уходит питание под брусчатку

http://i006.radikal.ru/0804/d9/2b6b0f319fc6.jpg

0

33

не в обиду ,но куда у вас энергонадзор смотрит?

0

34

игорь.с написал(а):

не в обиду ,но куда у вас энергонадзор смотрит?

%-)  :canthearyou:  :dontcare:

0

35

игорь.с написал(а):

не в обиду ,но куда у вас энергонадзор смотрит?

Вопросы решения уличного освещения - прерогатива местной администрации, с энергонадзором никаких проблем, ворон ворону глаз не выклюет. И давайте не забывать, что на практике творятся такие чудеса, а на бумагах отписываются такие суммы, что вопрос дальнейшей эксплуатации просто забывается. Надо сдать и отчитаться, а что будет потом - это вопрос другой, Потом ещё понадобятся деньги для ремонта. Так и живём, это же бюджет, не свои деньги. У нас в городском парке установили светильники, постараюсь показать. Ну наши Кулибины покруче... и полёт мысли повыше, вот только создаётся впечатление, что работаешь в сфере олигофренов, хотя, что касается денег - тут им позавидует любой банкир. Всем удачи.

0

36

Возгорание в электрощитке.

Отредактировано polouraspad (Вт, 14 Окт 2008 22:39)

0

37

Весь этаж перешёл на лучины и керосин...
А с какой целью серебрянкой магистральные проводники обмотаны-покрашены?

0

38

Похоже, обмотаны транзитные проводники. Или это уже новые?
А где следы проводов питания этого щитка?

0

39

Это третий случай в моей практике, когда происходит возгорание в электрощитке.В питающих магистральных кабелях АПВ  3 х (1х70)+ 1х50 была частично повреждена изоляция.Сверху повреждённой изоляции надевалась ПВХ трубка - кембрик далее шла обмотка изолентой три слоя.В данном случае цвет изоленты серебрянный,что было в наличии.

0

40

Попросили вызванить пару групп в щитовой одного из объектов,где щиты уже расключены и все вроде запущено,но кое-где нет напряжения...Квартира премиум класса находится в новенькой новостройке,украшающей весь район...Итак-Равшан и Жамшут представляют:

Отредактировано bobzter (Вс, 25 Янв 2009 16:43)

0

Похожие темы