Электрофорум для электриков и домашних мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электрооборудование » Где можно в интернете найти что-нибудь про шеф-монтажные работы?


Где можно в интернете найти что-нибудь про шеф-монтажные работы?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Где можно в интернете найти что-нибудь про шеф-монтажные работы распредустройств 0,4 кВ?

0

2

Брррррр........ А что значит шеф-монтажные работы?

0

3

Или вернее руководство по монтажу нууууу допустим распредустройств 0,4 кв

0

4

Существует ГОСТ, номер у меня затерся невижу, называется УСТРОЙСТВА ВВОДНО-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ, существует он в нескольких сериях. Поищи в нете.

0

5

Mixail_om написал(а):

Существует ГОСТ, номер у меня затерся невижу

ГОСТ 51732-2001

0

6

Насколько я понял автору нужен документ не для помещений или зданий, а для подстанции

Отредактировано Серый (Чт, 6 Авг 2009 19:04)

0

7

Честно скажу хрен его знает, но по-моему для подстанции. Просто скоро хотят отправить на обучение в европу по монтажу электрооборудования 0,4 кВ. И после обучения отправляюсь на шеф-монтаж шкафов 0,4 кВ.

0

8

ЖЭСТЬ!!!!
Так едите же на обучение-значит должны там и научить и показать как производить монтаж.
Только я немогу понять, там же в Европе, а куда конкретно, или тоже незнаете, действуют не госты, а DINы и они немного отличаются от ГОСТов РФ и РБ и т.д. или производить монтаж будите тоже в Европе.

0

9

Если нужен ГОСТ для  Шкафовкомплектных распределительных устройств​ и комплектных трансформаторных подстанций, то это ГОСТ 12.2.007.4-75

0

10

))))) Еду в Финляндию. В принципе я думаю монтировать НКУ 0,4 кВ что там что у нас - это те же яйца только в профиль.
На обучение дают 3 дня - просто боюсь чему я там научусь за 3 дня.

0


Вы здесь » Электрофорум для электриков и домашних мастеров » Электрооборудование » Где можно в интернете найти что-нибудь про шеф-монтажные работы?